DUNLOP JB95 JOE BONAMASSA SIGNATURE CRYBABY Педаль эффектов фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

DUNLOP JB95 JOE BONAMASSA SIGNATURE CRYBABY Педаль эффектов

8 579 грн. (з податком) 8 579 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Независимо от того, играет ли он свой пылающий блюз сам или в составе Black Country Communion, стиль Джо Bonamassa огненный, глубокий и мощный. И когда он хочет выразить себя в соло, он нажимает на Cry Baby. "Первой педалью, которую я купил себе была Cry Baby, 25 лет назад," говорит он. "Я очень горжусь тем, что мое имя появилось на этой педали, и надеюсь, что она принесет Вам столько же удовольствия, сколько приносит мне каждый вечер на сцене". Мы работали над созданием JB95 Joe Bonamassa Signature Cry Baby, основываясь на прототипе, построенном Джорджем Триппсом (Jeorge Tripps) по спецификациям Джо, чтобы она могла быть легко интегрирована в эстетику его оборудования и, самое главное, звука. У нее стильная педаль из меди и гладкий черный корпус, что идеально сочетается с медной отделкой другой педали Джо - Joe Bonamassa Signature Fuzz Face. Что действительно ставит эту Cry Baby отдельно от других, это ее внутренности. Мы сели с Джорджем Триппсом (Jeorge Tripps) и задали ему несколько вопросов об этом новейшем дополнении в семействе Baby Cry. Расскажи о процессе создания Joe Bonamassa Signature Cry Baby? Ну, весь этот проект начался, когда я работал с Джо над его именной фузз педалью. Я заметил, что он использовал старинные wah-wah. Я спросил его, что имеено ему нравится в их звуке. Так, чтобы я мог сделать ему Cry Baby со всем этим и даже больше. Я дал ему попробовать все наши различные Cry Baby и мы отмечали, что он предпочитал в той или иной модели. У меня было несколько прототипов Halo индукторов, которые сделал директор отдела исследований и разработок Dunlop Сэм МакРей (Sam McRae). Я поставил такой индуктор в один из прототипов. И Джо понравилось, то, что получилось в итоге. Как индуктор Halo изменил звук Cry Baby? Индукторы Halo придают Cry Baby очень горловой, напористый тон и имеют очень широкий диапазон свипа. Свип на этой Cry Baby является одним из самых широких - это невероятно выразительно! Что Вы добавили для «официальной» подписной модели? Ну, Джо не является большим любителем тру байпаса, ему по душе завал по верхам, который дают схемы без тру байпаса - такой глубокий звук в итоге. Но многие музыканты не любят, чтобы их звук был «окрашен» таким образом, поэтому мы добавили переключатель внутри, который переключает режимы работы педали (тру байпас и буферный байпас). Мы также добавили выходной буфер, чтобы JB95 лучше работала в связке с фуззами типа Fuzz Face.
29139
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
США
Живлення
Dunlop ECB003 AC блок питания или 9В батарея

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.