DUNLOP DVP3 VOLUME (X) Педаль эффектов фото
DUNLOP DVP3 VOLUME (X) Педаль эффектов фото
DUNLOP DVP3 VOLUME (X) Педаль эффектов фото
DUNLOP DVP3 VOLUME (X) Педаль эффектов фото

DUNLOP DVP3 VOLUME (X) Педаль эффектов

DUNLOP
30175
Розпродано
3 677 грн.
 
Развитие довольно интересной педали громкости DVP1 с храповым механизмом Band Drive. Все так же надежная и созданная для безпроблемной работы с миллионами циклов, новая педаль стала немного меньше по размеру (приблизительно такого, как CryBaby) и легко помещается в педалборд. Педаль двигается очень плавно и предсказуемо работает в любом положении, имеет регулировку жесткости хода и противоскользящее покрытие. Очень здорово, что теперь педаль может работать не только для регулировки громкости, но и в качестве педали экспресии, при чем с большинством различных "дивайсов", для чего выведен отдельный разъем EXP. Для того, чтобы угодить всем, внутри педали расположен подстроечный потенциометр (для выбора минимального уровня изменения управляемого параметра) и переключатель полярности на выход TRS разъема. Для пущего удобства и радости обладателя на панели выведен разъем TUNER, для подключения электронного тюнера и бесшумной настройки.
Гарантия
12 месяцев
Дополнительно
Вход, выход, вход для тюнера, вход экпрессии
Питание
Не требуется

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Коментарів поки що немає

19 товарів цієї категорії:

Product added to compare.