KORG B2SP-BK Цифровое пианино
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

KORG B2SP-BK Цифровое пианино

Цифровое пианино, 88 утяжеленных клавиш, полифония - 120 голосов, 12 тембров, динамики – 30 Вт, USB-MIDI, стойка, педальный блок с 3 педалями и блок питания в комплекте, цвет – черный.
29 450 грн. (з податком) 29 450 грн. (без податку)
check Є в наявності

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Цифровое пианино, 88 утяжеленных клавиш, полифония - 120 голосов, 12 тембров, динамики – 30 Вт, USB-MIDI, стойка, педальный блок с 3 педалями и блок питания в комплекте, цвет – черный.

Основные особенности цифрового пианино KORG B2SP-BK: Максимальная полифония — 120 голосов; Клавиатура Natural Weighted Hammer Action на 88 клавиш; 12 встроенных тембров; Режим «Partner» позволяет играть “в четыре руки”; Встроенный метроном, эффекты реверберации и хоруса; 12 демонстрационных композиций (по одной для каждого тембра); Встроенная акустическая система с технологией MFB (Motional Feedback) включает 2 широкополосных динамика и 1 пассивный; Усилитель с выходной мощностью 2 х 15 Вт; Выход на наушники, совмещенный с линейным выходом; Разъем USB-MIDI; Стойка, педальный блок с 3 педалями рояльного типа и блок питания в комплекте.

KORG B2SP-BK — компактное цифровое пианино для дома. Линейка цифровых пианино компании KORG пополнилась новой моделью B2SP. Этот инструмент был разработан с нуля и предназначен, прежде всего, для начинающих музыкантов. Новинка предлагает 12 выразительных и высоко детализированных тембров, а в числе других достоинств производитель называет качественную молоточковую клавиатуру NH, превосходное звучание, простоту использования и стильный дизайн.

Клавиатура с чертами акустического пианино

B2 оснащено взвешенной молоточковой клавиатурой, обеспечивающей истинное звучание акустического фортепиано, нижние клавиши ощущаются более тяжелыми, а верхние — более легкими. Клавиатура чувствительна и реагирует на каждое прикосновение кончиками пальцев.

Оснащено универсальными входами и выходами для различных подключений

B2 имеет разъемы, позволяющие использовать инструмент вместе с различным программным обеспечением и музыкальным оборудованием. Это открывает новые возможности для игры на цифровом пианино, помогая пользователям создавать отличную музыку.

USB MIDI/AUDIO

Вы можете использовать USB-кабель для подключения USB-порта этого инструмента к вашему смартфону, планшету или компьютеру и использовать B2 в качестве MIDI-клавиатуры для воспроизведения внешнего звукового модуля. Ваше выступление на B2 можно записать как музыкальные данные на ваш смартфон, а звук со смартфона можно будет слышать через динамики B2.

AUDIO IN

Подключив к разъему для наушников смартфон или музыкальный проигрыватель, вы можете выводить свою любимую музыку через динамики B2 и наслаждаться игрой. Даже когда вы не играете на пианино, вы можете использовать B2 в качестве домашней акустической системы для прослушивания музыки.

Инструкция, как подключить фортепиано к компьютеру.

При использовании USB-MIDI и USB-AUDIO:

  1. Скачать драйвер: https://www.korg.com/us/support/download/product/0/824/#driver
  2. Установить, следуя инструкциям инсталлятора.
  3. Перезагрузить компьютер.
  4. Подключить USB-порт на задней панели KORG B2SP-BK к компьютеру с помощью USB-кабеля для обмена MIDI- или аудиоданными.
  5. Открыть секвенсор и загрузить виртуальный синтезатор.
228794

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.