KORG B2SP-BK Цифровое пианино
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

KORG B2SP-BK Цифровое пианино

Цифровое пианино, 88 утяжеленных клавиш, полифония - 120 голосов, 12 тембров, динамики – 30 Вт, USB-MIDI, стойка, педальный блок с 3 педалями и блок питания в комплекте, цвет – черный.
31 000 грн. (вкл. НДС) 31 000 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Цифровое пианино, 88 утяжеленных клавиш, полифония - 120 голосов, 12 тембров, динамики – 30 Вт, USB-MIDI, стойка, педальный блок с 3 педалями и блок питания в комплекте, цвет – черный.

Основные особенности цифрового пианино KORG B2SP-BK: Максимальная полифония — 120 голосов; Клавиатура Natural Weighted Hammer Action на 88 клавиш; 12 встроенных тембров; Режим «Partner» позволяет играть “в четыре руки”; Встроенный метроном, эффекты реверберации и хоруса; 12 демонстрационных композиций (по одной для каждого тембра); Встроенная акустическая система с технологией MFB (Motional Feedback) включает 2 широкополосных динамика и 1 пассивный; Усилитель с выходной мощностью 2 х 15 Вт; Выход на наушники, совмещенный с линейным выходом; Разъем USB-MIDI; Стойка, педальный блок с 3 педалями рояльного типа и блок питания в комплекте.

KORG B2SP-BK — компактное цифровое пианино для дома. Линейка цифровых пианино компании KORG пополнилась новой моделью B2SP. Этот инструмент был разработан с нуля и предназначен, прежде всего, для начинающих музыкантов. Новинка предлагает 12 выразительных и высоко детализированных тембров, а в числе других достоинств производитель называет качественную молоточковую клавиатуру NH, превосходное звучание, простоту использования и стильный дизайн.

Клавиатура с чертами акустического пианино

B2 оснащено взвешенной молоточковой клавиатурой, обеспечивающей истинное звучание акустического фортепиано, нижние клавиши ощущаются более тяжелыми, а верхние — более легкими. Клавиатура чувствительна и реагирует на каждое прикосновение кончиками пальцев.

Оснащено универсальными входами и выходами для различных подключений

B2 имеет разъемы, позволяющие использовать инструмент вместе с различным программным обеспечением и музыкальным оборудованием. Это открывает новые возможности для игры на цифровом пианино, помогая пользователям создавать отличную музыку.

USB MIDI/AUDIO

Вы можете использовать USB-кабель для подключения USB-порта этого инструмента к вашему смартфону, планшету или компьютеру и использовать B2 в качестве MIDI-клавиатуры для воспроизведения внешнего звукового модуля. Ваше выступление на B2 можно записать как музыкальные данные на ваш смартфон, а звук со смартфона можно будет слышать через динамики B2.

AUDIO IN

Подключив к разъему для наушников смартфон или музыкальный проигрыватель, вы можете выводить свою любимую музыку через динамики B2 и наслаждаться игрой. Даже когда вы не играете на пианино, вы можете использовать B2 в качестве домашней акустической системы для прослушивания музыки.

Инструкция, как подключить фортепиано к компьютеру.

При использовании USB-MIDI и USB-AUDIO:

  1. Скачать драйвер: https://www.korg.com/us/support/download/product/0/824/#driver
  2. Установить, следуя инструкциям инсталлятора.
  3. Перезагрузить компьютер.
  4. Подключить USB-порт на задней панели KORG B2SP-BK к компьютеру с помощью USB-кабеля для обмена MIDI- или аудиоданными.
  5. Открыть секвенсор и загрузить виртуальный синтезатор.
228794

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.