YAMAHA SV-150 (BLS) электро скрипка фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA SV-150 (BLS) электро скрипка

63 546 грн. (з податком) 63 546 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Тихая электроскрипка Yamaha SV150 оснащена улучшенной электроникой, которая обеспечивает реалистичное звучание акустической скрипки, плюс выбор из 24 высококачественных цифровых эффектов. Встроенный цифровой тюнер, метроном, и возможность воспроизведения цифрового аудио только добавляют привлекательности этому инструменту. К тому же SV150 весит не больше акустической скрипки Идеальный вес с внешним управляющим модулем. Yamaha SV150 предлагает эргономику и играбельность акустических скрипок, а также бесшумность и гибкость Silent инструментов. Благодаря весу всего в 490г (вес акустической скрипки) музыкантам будет проще переходить с одного инструмента на другой в процессе занятий и выступлений. Внешний модуль подключается к скрипке тонким гибким кабелем. 24 потрясающих эффекта для раскрытия творческого потенциала. В дополнение к ряду высококачественных эффектов объемного звучания, имитирующих акустику различных типов залов, SV150 дополнительно предлагает дилей, модуляцию, автоматическое панорамирование, авто-вау, distortion и другие эффекты. Натуральное звучание скрипки. Прекрасный звук является основной целью любого музыкального инструмента, и в этом отношении SV150 не исключение. Благодаря обновленной и улучшенной схемотехнике, Yamaha SV150 звучит максимально приближенно к акустическим скрипкам, что безусловно будет способствовать вдохновенной практике и исполнению. Встроенный тюнер и метроном позволяют репетировать где угодно. Небольшие аксессуары, такие как тюнер и метроном, не всегда удобно носить с собой. Или еще хуже: вы можете забыть их дома. С SV150 этого никогда не случится, так как точный тюнер и метроном встроены прямо в инструмент и готовы к использованию в любом месте в любое время. Встроенный цифровой аудио плеер для самостоятельных выступлений и обучения. Карта памяти SD содержащая музыкальные файлы MP3, AAC, WAV, или MIDI может быть подключена в модуль SV150 без необходимости в дополнительном оборудовании. Играйте вместе с любимыми исполнителями, или просто слушайте музыку с превосходным качеством звучания которое обеспечивает встроенный цифровой аудио плеер. Выход на наушники и линейный стерео выход В дополнение к выходу на наушники SV150 оборудована 1/4" линейным выходом, который может быть напрямую подключен к внешней акустической системе, а благодаря стерео режиму слушатели могут насладиться максимально полным, объемным звучанием, которое обеспечивает встроенный процессор эффектов. Используйте свой любимый скрипичный мостик Максимальное удобство игры обеспечивается благодаря тому, что SV150 совместима с большинством стандартных скрипичных мостиков.
31365
Характеристики
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Гриф
Клен
Виробництво
Япония
Обечайка
Пластик
Струни
DAddario Helicore

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.