YAMAHA SV-150 (BLS) электро скрипка фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA SV-150 (BLS) электро скрипка

63 546 грн. (вкл. НДС) 63 546 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Тихая электроскрипка Yamaha SV150 оснащена улучшенной электроникой, которая обеспечивает реалистичное звучание акустической скрипки, плюс выбор из 24 высококачественных цифровых эффектов. Встроенный цифровой тюнер, метроном, и возможность воспроизведения цифрового аудио только добавляют привлекательности этому инструменту. К тому же SV150 весит не больше акустической скрипки Идеальный вес с внешним управляющим модулем. Yamaha SV150 предлагает эргономику и играбельность акустических скрипок, а также бесшумность и гибкость Silent инструментов. Благодаря весу всего в 490г (вес акустической скрипки) музыкантам будет проще переходить с одного инструмента на другой в процессе занятий и выступлений. Внешний модуль подключается к скрипке тонким гибким кабелем. 24 потрясающих эффекта для раскрытия творческого потенциала. В дополнение к ряду высококачественных эффектов объемного звучания, имитирующих акустику различных типов залов, SV150 дополнительно предлагает дилей, модуляцию, автоматическое панорамирование, авто-вау, distortion и другие эффекты. Натуральное звучание скрипки. Прекрасный звук является основной целью любого музыкального инструмента, и в этом отношении SV150 не исключение. Благодаря обновленной и улучшенной схемотехнике, Yamaha SV150 звучит максимально приближенно к акустическим скрипкам, что безусловно будет способствовать вдохновенной практике и исполнению. Встроенный тюнер и метроном позволяют репетировать где угодно. Небольшие аксессуары, такие как тюнер и метроном, не всегда удобно носить с собой. Или еще хуже: вы можете забыть их дома. С SV150 этого никогда не случится, так как точный тюнер и метроном встроены прямо в инструмент и готовы к использованию в любом месте в любое время. Встроенный цифровой аудио плеер для самостоятельных выступлений и обучения. Карта памяти SD содержащая музыкальные файлы MP3, AAC, WAV, или MIDI может быть подключена в модуль SV150 без необходимости в дополнительном оборудовании. Играйте вместе с любимыми исполнителями, или просто слушайте музыку с превосходным качеством звучания которое обеспечивает встроенный цифровой аудио плеер. Выход на наушники и линейный стерео выход В дополнение к выходу на наушники SV150 оборудована 1/4" линейным выходом, который может быть напрямую подключен к внешней акустической системе, а благодаря стерео режиму слушатели могут насладиться максимально полным, объемным звучанием, которое обеспечивает встроенный процессор эффектов. Используйте свой любимый скрипичный мостик Максимальное удобство игры обеспечивается благодаря тому, что SV150 совместима с большинством стандартных скрипичных мостиков.
31365
Характеристики
Гарантия
12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Гриф
Клен
Производство
Япония
Обечайка
Пластик
Струны
DAddario Helicore

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.