WARWICK LWA1000 (Black) Усилитель (голова) фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

WARWICK LWA1000 (Black) Усилитель (голова)

28 923 грн. (з податком) 28 923 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

В мире растет популярность высокомощных и при этом компактных микроусилителей для бас-гитары. У Warwick есть ответ - новая модель LWA1000. 2 независимых канала, преампы Class A, компрессоры и 1000 честных ватт выходной мощности усилителя Class D. И все это в ультракомпактном корпусе размером 270 x 98 x 146 мм! И весом 2.75кг!!! LWA1000 при всей своей миниатюрности является полноценным басовым аппаратом. Усилитель имеет выскококлассные малошумящие преампы типа Class A, передающие кристально чистое и динамичное звучание инструмента. Два полностью независимых канала оснащены регулируемыми компрессорами (с байпасс функцией), 4-полосными эквалайзерами (низ, верх, нижняя середина и верхняя середина), и регуляторами гейна с громкостью. Каналы можно переключать дистанционно при помощи оригинального футсвича Warwick (поставляется в комплекте). Интересные и не типичные для такого типа приборов хайфайные 1/8" TRS разъемы можно найти на передней панели: это выход для подключения наушников и AUX вход для подключения iPod или mp3 плеера. То есть свой карманный LWA1000 можно использовать не только на сцене, раскачивая пару взрослых кабинетов, но и в гримерке или дома, занимаясь или репетируя под "минус". Вот так! На задней панели также хватает всевозможных интерфейсов. Это и петля эффектов, и линейный выход и отдельный выход для подключения тюнера. Присутствует и обязательный для любой "головы" DI выход для подключения к микшерной консоли. Сигнал в директ выход можно забирать на разных этапах его прохождения в усилителе. Для этого рядом XLR разъемом DI выхода расположены микропереключатель Pre/Post (EQ + COMP + FX Loop). Как и положено правильному сценическому аппарату, присутствует также и переключатель Ground Lift. Разъем для подключения к нагрузке (кабинетам) на SpeakON - удобный и надежный путь для преобразования нашего киловатта в сотрясающее воздух давление громкоговорителей. Чтобы охладить пыл мощного мальца, внутри встроена активная система охлаждения с температурным датчиком. Плюс в том, что вентилятор включается только тогда, когда это действительно необходимо. И даже тогда его работа практически не слышна. Warwick LWA1000 легко помещается в спортивную сумку или рюкзак. Дома, на репетиции и на сцене - он всегда с тобой! Новинка уже успела получить престижную награду MIPA Award 2014 во Франкфурте, Германия! Основные характеристики: 1000 Вт @ 4 Ом, 500 Вт @ 8 Ом Class A малошумящий преамп Class D усилитель мощности 2 независимых канала с переключателями Mute, 4-полосными эквалайзерами (+/- 12дБ), компрессорами с функцией байпасс, регулировками гейна и мастер громкостью Петля эффектов Выход для тюнера Линейный выход DI выход (симметричный, XLR) с переключателем Ground Lift Переключатели Pre/Post (EQ + COMP + FX Loop) для DI выхода Выход для подключения кабинета Neutrik speakON Вход Aux In (стерео) для подключения MP3 / CD плеера Выход для наушников Принудительное охлаждение с датчиком температуры Футсвич в комплекте
31022
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Дополнительно
Футсвич в комплекте
Мощность (RMS), Вт
1000 Вт / 4 Ом, 500 Вт / 8 Ом

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.