WARWICK LWA1000 (Black) Усилитель (голова) фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

WARWICK LWA1000 (Black) Усилитель (голова)

28 923 грн. (вкл. НДС) 28 923 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

В мире растет популярность высокомощных и при этом компактных микроусилителей для бас-гитары. У Warwick есть ответ - новая модель LWA1000. 2 независимых канала, преампы Class A, компрессоры и 1000 честных ватт выходной мощности усилителя Class D. И все это в ультракомпактном корпусе размером 270 x 98 x 146 мм! И весом 2.75кг!!! LWA1000 при всей своей миниатюрности является полноценным басовым аппаратом. Усилитель имеет выскококлассные малошумящие преампы типа Class A, передающие кристально чистое и динамичное звучание инструмента. Два полностью независимых канала оснащены регулируемыми компрессорами (с байпасс функцией), 4-полосными эквалайзерами (низ, верх, нижняя середина и верхняя середина), и регуляторами гейна с громкостью. Каналы можно переключать дистанционно при помощи оригинального футсвича Warwick (поставляется в комплекте). Интересные и не типичные для такого типа приборов хайфайные 1/8" TRS разъемы можно найти на передней панели: это выход для подключения наушников и AUX вход для подключения iPod или mp3 плеера. То есть свой карманный LWA1000 можно использовать не только на сцене, раскачивая пару взрослых кабинетов, но и в гримерке или дома, занимаясь или репетируя под "минус". Вот так! На задней панели также хватает всевозможных интерфейсов. Это и петля эффектов, и линейный выход и отдельный выход для подключения тюнера. Присутствует и обязательный для любой "головы" DI выход для подключения к микшерной консоли. Сигнал в директ выход можно забирать на разных этапах его прохождения в усилителе. Для этого рядом XLR разъемом DI выхода расположены микропереключатель Pre/Post (EQ + COMP + FX Loop). Как и положено правильному сценическому аппарату, присутствует также и переключатель Ground Lift. Разъем для подключения к нагрузке (кабинетам) на SpeakON - удобный и надежный путь для преобразования нашего киловатта в сотрясающее воздух давление громкоговорителей. Чтобы охладить пыл мощного мальца, внутри встроена активная система охлаждения с температурным датчиком. Плюс в том, что вентилятор включается только тогда, когда это действительно необходимо. И даже тогда его работа практически не слышна. Warwick LWA1000 легко помещается в спортивную сумку или рюкзак. Дома, на репетиции и на сцене - он всегда с тобой! Новинка уже успела получить престижную награду MIPA Award 2014 во Франкфурте, Германия! Основные характеристики: 1000 Вт @ 4 Ом, 500 Вт @ 8 Ом Class A малошумящий преамп Class D усилитель мощности 2 независимых канала с переключателями Mute, 4-полосными эквалайзерами (+/- 12дБ), компрессорами с функцией байпасс, регулировками гейна и мастер громкостью Петля эффектов Выход для тюнера Линейный выход DI выход (симметричный, XLR) с переключателем Ground Lift Переключатели Pre/Post (EQ + COMP + FX Loop) для DI выхода Выход для подключения кабинета Neutrik speakON Вход Aux In (стерео) для подключения MP3 / CD плеера Выход для наушников Принудительное охлаждение с датчиком температуры Футсвич в комплекте
31022
Характеристики
Гарантия
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Дополнительно
Футсвич в комплекте
Мощность (RMS), Вт
1000 Вт / 4 Ом, 500 Вт / 8 Ом

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.