SYNERGY Friedman BE Preamp Module ламповый преамп модуль
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

SYNERGY Friedman BE Preamp Module ламповый преамп модуль

18 018 грн. (з податком) 18 018 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

FRIEDMAN BE преамп модуль

Дэйв Фридман - человек, стоящий за некоторыми из самых впечатляющих тонов рок-н-ролла на протяжении последних 25 лет. В течение этого времени, такие музыканты, как Джерри Кантрелл и Стив Стивенс, полагаются на модификации, ремонт и оригинальны модели усилителей Friedman, чтобы звучать на сцене на все 100%. Обладая богатейшим опытом в этой сфере, Фридман перешел к созданию собственной линейки высококлассных гитарных усилителей, инструментов и педалей эффектов, и попутно создал завидный список артистов, которые полагаются на его творения. Независимо от того, обсуждают ли BE-100 c его плекси-на-стероидах тембром, универсальность педальной платформы Buxom Beauty или огнедышащий подписной Butterslax Билла Келихера, усилители Friedman, несомненно, завоевывают рынок премиальных рок-н-ролльных "машин".

 

Немногие современные усилители несут в себе такую интригу, как флагманский Friedman BE-100. Созданный на основе опыта, который Дейв Фридман приобрел модифицируя одни из лучших в мире британских аппараты, BE-100 сочетает в себе их лучшие элементы со здоровой дозой собственной изобретательности Фридмана. Все для создания того, что многие гитаристы сегодня считают квинтэссенцией современного усилителя плекси типа. Способность этого усилителя выдавать жирное и мощное перегруженное звучание, при этом одновременно сохраняя тонкий характер вашего индивидуального стиля, сделала его идеальным для таких музыкантов и групп, как Дейв Вейнер (Steve Vai) и Foo Fighters. Когда гитаристы говорят об усилителях Фридмана, BE-100 всегда находится в верхней части их топ списка.

 

Благодаря преамп модулю Synergy Friedman BE фирменный тембр и ощущение, которое делает BE-100 легендарным усилителем, может быть у вас в руках. Дейв Фридман, далекий от цифрового моделирования или эмуляции, сам разработал этот модуль, привив ему каждую деталь своего усилителя, как по звуку, так и по впечатляющей чувствительности. Используя пару ламп предусилителя 12AX7 для питания двух каналов с похожим войсингом, независимо от того, переключаетесь между хай-гейн ритмом и лид тоном с бустом или грязным рок-н-ролльным кранчем, этот усилитель всегда будет поражать своим презенсом, агрессией и безнадежно захватывающим тембром. Если вы хотите с Synergy получить густой британский рев, то непременно полюбите предусилитель Friedman BE.

 

Модули предусилителя Synergy BE оснащены двумя каналами. Каждый канал имеет регулятор усиления и громкости с общим трехполосным эквалайзером.

 

Переключатель "CATHODE SELECT"

Этот трехпозиционный переключатель позволяет настроить басовый отклик входной цепи лампового преампа в соответствии с исходной схемой выбранного модуля. Это повлияет на ощущение и плотность звучания. Каждый дизайнер усилителей использует определенную комбинацию компонентов, которая формирует входную цепь. Мы выбрали три наиболее популярных комбинации, к которым вы можете получить доступ с помощью этого переключателя. Модуль изначально будет настроен на предпочтительную настройку Дейва Фридмана, для модуля BE - это позиция 2 (2,7кОм резистор и 0.68мкФ емкость).

 

 


35454
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
США

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.