SYNERGY Friedman BE Preamp Module ламповый преамп модуль
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

SYNERGY Friedman BE Preamp Module ламповый преамп модуль

18 018 грн. (вкл. НДС) 18 018 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

FRIEDMAN BE преамп модуль

Дэйв Фридман - человек, стоящий за некоторыми из самых впечатляющих тонов рок-н-ролла на протяжении последних 25 лет. В течение этого времени, такие музыканты, как Джерри Кантрелл и Стив Стивенс, полагаются на модификации, ремонт и оригинальны модели усилителей Friedman, чтобы звучать на сцене на все 100%. Обладая богатейшим опытом в этой сфере, Фридман перешел к созданию собственной линейки высококлассных гитарных усилителей, инструментов и педалей эффектов, и попутно создал завидный список артистов, которые полагаются на его творения. Независимо от того, обсуждают ли BE-100 c его плекси-на-стероидах тембром, универсальность педальной платформы Buxom Beauty или огнедышащий подписной Butterslax Билла Келихера, усилители Friedman, несомненно, завоевывают рынок премиальных рок-н-ролльных "машин".

 

Немногие современные усилители несут в себе такую интригу, как флагманский Friedman BE-100. Созданный на основе опыта, который Дейв Фридман приобрел модифицируя одни из лучших в мире британских аппараты, BE-100 сочетает в себе их лучшие элементы со здоровой дозой собственной изобретательности Фридмана. Все для создания того, что многие гитаристы сегодня считают квинтэссенцией современного усилителя плекси типа. Способность этого усилителя выдавать жирное и мощное перегруженное звучание, при этом одновременно сохраняя тонкий характер вашего индивидуального стиля, сделала его идеальным для таких музыкантов и групп, как Дейв Вейнер (Steve Vai) и Foo Fighters. Когда гитаристы говорят об усилителях Фридмана, BE-100 всегда находится в верхней части их топ списка.

 

Благодаря преамп модулю Synergy Friedman BE фирменный тембр и ощущение, которое делает BE-100 легендарным усилителем, может быть у вас в руках. Дейв Фридман, далекий от цифрового моделирования или эмуляции, сам разработал этот модуль, привив ему каждую деталь своего усилителя, как по звуку, так и по впечатляющей чувствительности. Используя пару ламп предусилителя 12AX7 для питания двух каналов с похожим войсингом, независимо от того, переключаетесь между хай-гейн ритмом и лид тоном с бустом или грязным рок-н-ролльным кранчем, этот усилитель всегда будет поражать своим презенсом, агрессией и безнадежно захватывающим тембром. Если вы хотите с Synergy получить густой британский рев, то непременно полюбите предусилитель Friedman BE.

 

Модули предусилителя Synergy BE оснащены двумя каналами. Каждый канал имеет регулятор усиления и громкости с общим трехполосным эквалайзером.

 

Переключатель "CATHODE SELECT"

Этот трехпозиционный переключатель позволяет настроить басовый отклик входной цепи лампового преампа в соответствии с исходной схемой выбранного модуля. Это повлияет на ощущение и плотность звучания. Каждый дизайнер усилителей использует определенную комбинацию компонентов, которая формирует входную цепь. Мы выбрали три наиболее популярных комбинации, к которым вы можете получить доступ с помощью этого переключателя. Модуль изначально будет настроен на предпочтительную настройку Дейва Фридмана, для модуля BE - это позиция 2 (2,7кОм резистор и 0.68мкФ емкость).

 

 


35454
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Производство
США

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.