DIMARZIO DP859BK PAF 8 (BLACK) Звукосниматель для гитары фото

DIMARZIO DP859BK PAF 8 (BLACK) Звукосниматель для гитары

DIMARZIO
28947
Є в наявності
2 883 грн.

 
Имя говорит само за себя. Это классический PAF®, адаптированный для 8-струнных гитар. Мелодичные верха, теплая середина и чистые низа прекрасно сочетаются с мощью и широким частотным диапазоном 8-струнных гитар для создания динамичного звучания в любом музыкальном стиле. Расширенный частотный диапазон 8-струнных гитар хорошо сочетается со звукоснимателем, который и не чересчур яркий и не экстремально басовитый. Звучание PAF® 8 было специально настроено под характеристики звучания 8-струнных гитар. С ярким чистым звучанием PAF® 8 сохраняет четкость, ясность и динамику с сильно перегруженным усилителем. Тембр: Верх: 5 Середина: 5,5 Низ: 6
Гарантия
12 месяцев
Производство
США
Кабель
4-х контактный
Магнит
Керамический
Позиция
Любая
Типы гитар
8-струнные электрогитары с цельной декой
Шумоподавление
с шумоподавлением
Сопротивление по пост. току, кОм
8.63
Выходное напряжение, мВ
260

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Коментарів поки що немає

20 товарів цієї категорії:

Product added to compare.