Пасивная акустическая система Behringer PK112
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пасивная акустическая система Behringer PK112

Behringer PK112 пасивна акустична система, 2-смугова, 12"НЧ+1"ВЧ
5 906 грн. (з податком) 5 906 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

PK112 - это сверхкомпактный, исключительный 2-полосный громкоговоритель с усилением звука мощностью 600 Вт, сверхшироким звуковым распределением и портативностью, который идеально подходит для живого звука, портативного громкоговорителя, мониторного клина и приложений House of Worship. Этот удивительно универсальный активный громкоговоритель отличается сверхлегким весом, с ручками эргономичной формы для удобной переноски, встроенными колесиками для легкой транспортировки, резьбой и стержнем, встроенными в корпус для легкой установки и подвешивания. Еще никогда звукоусиление не было таким простым! Преобразователи по индивидуальному заказу Наши НЧ и ВЧ преобразователи разработаны специально для каждого применения - это то, что отличает нас от конкурентов. Когда вы покупаете громкоговоритель Behringer, вы можете быть уверены, что преобразователи внутри были спроектированы так, чтобы безупречно работать в сочетании со всеми остальными элементами для получения действительно профессиональных результатов. PK115 выдает невероятно глубокие басы и акустическую мощь с четко выраженными средними частотами и исключительными высокими частотами. Превосходное качество звука PK115 оснащен мощным 15-дюймовым низкочастотным драйвером с длинным ходом для мощных басов и 1-дюймовым компрессионным драйвером, установленным на широкоформатном экспоненциальном рупоре со сверхширокой дисперсией для исключительного воспроизведения высоких частот. Эти компоненты динамиков были разработаны специально для обеспечения отличной производительности и неизменно потрясающего звука! Мощный звук, легкий и доступный PK115 помещает все это в удобную, удобную для переноски упаковку - и действительно обладает огромной мощностью до 600 Вт. Легкие и эргономичные ручки позволяют легко поднимать PK112 и имеют встроенные колеса для транспортировки, а великолепный звук по доступной цене. Характеристики: Пиковая мощность - 600 Вт Импеданс - 8 Ом Тип - 2 полосная АЧХ - от 75 Гц до 35 кГц (± 3 дБ) от 20 Гц до 20 кГц (-10 дБ) Уровень звукового давления (SPL) - 96 дБ (полное пространство, 1 Вт на 1 м) Номинальная дисперсия - 70 ° В x 50 ° Ш Частота кроссовера - 2,2 кГц Ручка эргономичной формы Полюсное гнездо 35 мм Твитер - 1-дюймовый компрессионный драйвер НЧ-динамик - 12 дюймов (305 мм) 2 x коннектора для динамика, 4 контакта Размеры (В x Ш x Г) - 583 x 375 x 308 мм (23 x 14,8 x 12,1 дюйма) Масса - 10,1 кг (22,2 фунта)
BE-0942
Характеристики
Размер НЧ
1 x 12"
Размер ВЧ
1 x 1"
Номінальний імпеданс
8 Ohm
Номинальная мощность
600 Вт
Количество полос
Двухполосные

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.