Пасивная акустическая система Behringer PK112 фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пасивная акустическая система Behringer PK112

Behringer PK112 пасивна акустична система, 2-смугова, 12"НЧ+1"ВЧ
5 906 грн. (вкл. НДС) 5 906 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

PK112 - это сверхкомпактный, исключительный 2-полосный громкоговоритель с усилением звука мощностью 600 Вт, сверхшироким звуковым распределением и портативностью, который идеально подходит для живого звука, портативного громкоговорителя, мониторного клина и приложений House of Worship. Этот удивительно универсальный активный громкоговоритель отличается сверхлегким весом, с ручками эргономичной формы для удобной переноски, встроенными колесиками для легкой транспортировки, резьбой и стержнем, встроенными в корпус для легкой установки и подвешивания. Еще никогда звукоусиление не было таким простым! Преобразователи по индивидуальному заказу Наши НЧ и ВЧ преобразователи разработаны специально для каждого применения - это то, что отличает нас от конкурентов. Когда вы покупаете громкоговоритель Behringer, вы можете быть уверены, что преобразователи внутри были спроектированы так, чтобы безупречно работать в сочетании со всеми остальными элементами для получения действительно профессиональных результатов. PK115 выдает невероятно глубокие басы и акустическую мощь с четко выраженными средними частотами и исключительными высокими частотами. Превосходное качество звука PK115 оснащен мощным 15-дюймовым низкочастотным драйвером с длинным ходом для мощных басов и 1-дюймовым компрессионным драйвером, установленным на широкоформатном экспоненциальном рупоре со сверхширокой дисперсией для исключительного воспроизведения высоких частот. Эти компоненты динамиков были разработаны специально для обеспечения отличной производительности и неизменно потрясающего звука! Мощный звук, легкий и доступный PK115 помещает все это в удобную, удобную для переноски упаковку - и действительно обладает огромной мощностью до 600 Вт. Легкие и эргономичные ручки позволяют легко поднимать PK112 и имеют встроенные колеса для транспортировки, а великолепный звук по доступной цене. Характеристики: Пиковая мощность - 600 Вт Импеданс - 8 Ом Тип - 2 полосная АЧХ - от 75 Гц до 35 кГц (± 3 дБ) от 20 Гц до 20 кГц (-10 дБ) Уровень звукового давления (SPL) - 96 дБ (полное пространство, 1 Вт на 1 м) Номинальная дисперсия - 70 ° В x 50 ° Ш Частота кроссовера - 2,2 кГц Ручка эргономичной формы Полюсное гнездо 35 мм Твитер - 1-дюймовый компрессионный драйвер НЧ-динамик - 12 дюймов (305 мм) 2 x коннектора для динамика, 4 контакта Размеры (В x Ш x Г) - 583 x 375 x 308 мм (23 x 14,8 x 12,1 дюйма) Масса - 10,1 кг (22,2 фунта)
BE-0942
Характеристики
Размер ВЧ
1 x 1"
Размер НЧ
1 x 12"
Номинальный импеданс
8 Ohm
Номинальная мощность
600 Вт
Количество полос
Двухполосные

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.