CORT G290 FAT (Antique Violin Burst) Электрогитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT G290 FAT (Antique Violin Burst) Электрогитара

16 709 грн. (з податком) 16 709 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Бутиковый дизайн и стиль, а также расширенные тональные возможности являются отличительными чертами G290 FAT. Высококачественные материалы и компоненты вместе с улучшенными процессами сборки обеспечивают эффектный внешний вид и удобство игры. 5-позиционный переключатель с особой схемой распайки для двух хамбакеров расширяет тональные возможности от мощных звуков хамбакера до гладких и сверкающих сингловых звуков для максимальной тембральной универсальности.

Корпус из болотного ясеня с топом из волнистого клена

Корпус из болотного ясеня обеспечивает теплый и насыщенный тон, в то время как топ из волнистого клёна не только визуально добавляет красоты, но и улучшает общий звук, добавляя яркости и усиливая средние частоты.

Звукосниматели VOICED TONE VTH-77

Помимо высокой выходной мощности и сустейна, важных для современной музыки, VTH-77 звучат отлично и на чистом звуке, чтобы получить хороший тебмр для классического блюза/рока, и охватить широкий спектр музыкальных жанров и стилей.

Тремоло Cort® CFA-III

Эта бескомпромиссная тремоло система включает в себя седла из нержавеющей стали, стальные якорь и опорную плиту, которые обеспечивают улучшенный сустейн, более быструю атаку и более цельный и сбалансированный основной тон.

Замковые колки

 

Замковые колки Cort обеспечивают превосходную стабильность строя, устраняя проскальзывание струн и способствуя их быстрой замене в случае необходимости.

Особая схема распайки

Простая, но универсальная схема управления обеспечивает музыканта всем необходимым, позволяя ему сосредоточиться на исполнении и сочинении. 5-позиционный переключатель и вся коммутация спаяны по особой схеме для обеспечения гладкого и сверкающего звука синглов во 2-й и 4-й позиции, как и полновесного и мощного звучания хамбакеров в 1, 3 и 5 позициях.

Гриф и накладка из клёна птичий глаз (Bridseye Maple)

Отобранный вручную для грифа и накладки клен птичий глаз обеспечивает роскошный внешний вид, а также мощный среднечастотный диапазон, который поможет инструменту выделиться в миксе.

Мультирадиус накладки грифа (12"-15.75”)

Для гитаристов, которым нравится переходить от простых аккордов в начале грифа к быстрой игре соло и бэндов на высших ладах: мультирадиус способствует этому и облегчает игру, так что вы можете сосредоточиться на музыке.

Профиль грифа ERGO-V

Новая разработка Cort - профиль грифа типа Ergo-V обеспечивает больший комфорт в любом положении по всей длине грифа для повышения удобства игры.

Доступ к анкерному стержню с торца грифа

Доступ к анкерному стержню с торца грифа обеспечивает удобство в плавной и точной настройке прогиба грифа. Такое размещение регулировки анкера позволяет точно настроить прогиб в зависимости от предпочитаемой техники и стиля игры. Независимо от того, являетесь ли вы легато-фьюжн-игроком с легким прикосновением или техасским блюзовым мастером, который предпочитает боьшее расстояние между струнами и гриом , этот анкер легко настраивается в соответствии с вашим стилем.


37636
Характеристики
Бридж
Cort CFA-III Tremolo
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Клен (Maple)
Звукознімачі
Cort Voiced Tone Voiced Tone VTH-77 (H-H)
Інкрустація
Позиционные маркеры ладов
Кілки
Замковые колки Cort
Корпус
Болотный ясень с топом из волнистого клена
Лади
22
Мензура
25 1/2" (648мм)
Механика
Хром
Накладка грифа
Клен, мульти радиус (12"-15.75”)
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Гриф на болтах (Bolt-On)
Управління
1 громкость, 1 тон, 5-позиционный переключатель
Колір
Antique Violin Burst (AVB)
Комплектація
Гитара, ключи для анкера и тремоло
Окантовка
Кремовая по корпусу

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.