CORT G290 FAT (Antique Violin Burst) Электрогитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT G290 FAT (Antique Violin Burst) Электрогитара

16 709 грн. (вкл. НДС) 16 709 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Бутиковый дизайн и стиль, а также расширенные тональные возможности являются отличительными чертами G290 FAT. Высококачественные материалы и компоненты вместе с улучшенными процессами сборки обеспечивают эффектный внешний вид и удобство игры. 5-позиционный переключатель с особой схемой распайки для двух хамбакеров расширяет тональные возможности от мощных звуков хамбакера до гладких и сверкающих сингловых звуков для максимальной тембральной универсальности.

Корпус из болотного ясеня с топом из волнистого клена

Корпус из болотного ясеня обеспечивает теплый и насыщенный тон, в то время как топ из волнистого клёна не только визуально добавляет красоты, но и улучшает общий звук, добавляя яркости и усиливая средние частоты.

Звукосниматели VOICED TONE VTH-77

Помимо высокой выходной мощности и сустейна, важных для современной музыки, VTH-77 звучат отлично и на чистом звуке, чтобы получить хороший тебмр для классического блюза/рока, и охватить широкий спектр музыкальных жанров и стилей.

Тремоло Cort® CFA-III

Эта бескомпромиссная тремоло система включает в себя седла из нержавеющей стали, стальные якорь и опорную плиту, которые обеспечивают улучшенный сустейн, более быструю атаку и более цельный и сбалансированный основной тон.

Замковые колки

 

Замковые колки Cort обеспечивают превосходную стабильность строя, устраняя проскальзывание струн и способствуя их быстрой замене в случае необходимости.

Особая схема распайки

Простая, но универсальная схема управления обеспечивает музыканта всем необходимым, позволяя ему сосредоточиться на исполнении и сочинении. 5-позиционный переключатель и вся коммутация спаяны по особой схеме для обеспечения гладкого и сверкающего звука синглов во 2-й и 4-й позиции, как и полновесного и мощного звучания хамбакеров в 1, 3 и 5 позициях.

Гриф и накладка из клёна птичий глаз (Bridseye Maple)

Отобранный вручную для грифа и накладки клен птичий глаз обеспечивает роскошный внешний вид, а также мощный среднечастотный диапазон, который поможет инструменту выделиться в миксе.

Мультирадиус накладки грифа (12"-15.75”)

Для гитаристов, которым нравится переходить от простых аккордов в начале грифа к быстрой игре соло и бэндов на высших ладах: мультирадиус способствует этому и облегчает игру, так что вы можете сосредоточиться на музыке.

Профиль грифа ERGO-V

Новая разработка Cort - профиль грифа типа Ergo-V обеспечивает больший комфорт в любом положении по всей длине грифа для повышения удобства игры.

Доступ к анкерному стержню с торца грифа

Доступ к анкерному стержню с торца грифа обеспечивает удобство в плавной и точной настройке прогиба грифа. Такое размещение регулировки анкера позволяет точно настроить прогиб в зависимости от предпочитаемой техники и стиля игры. Независимо от того, являетесь ли вы легато-фьюжн-игроком с легким прикосновением или техасским блюзовым мастером, который предпочитает боьшее расстояние между струнами и гриом , этот анкер легко настраивается в соответствии с вашим стилем.


37636
Характеристики
Бридж
Cort CFA-III Tremolo
Гарантия
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Клен (Maple)
Звукосниматели
Cort Voiced Tone Voiced Tone VTH-77 (H-H)
Инкрустация
Позиционные маркеры ладов
Колки
Замковые колки Cort
Корпус
Болотный ясень с топом из волнистого клена
Лады
22
Мензура
25 1/2" (648мм)
Механика
Хром
Накладка грифа
Клен, мульти радиус (12"-15.75”)
Производство
Индонезия
Тип конструкции
Гриф на болтах (Bolt-On)
Управление
1 громкость, 1 тон, 5-позиционный переключатель
Цвет
Antique Violin Burst (AVB)
Комплектация
Гитара, ключи для анкера и тремоло
Окантовка
Кремовая по корпусу

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.