CORT GB74Gig (Lake Placid Blue) Бас-гитара
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT GB74Gig (Lake Placid Blue) Бас-гитара

24 668 грн. (з податком) 24 668 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Бас-гитары Cort серии GB созданы для современных музыкантов с традиционным вкусом. Эти инструменты сочетают классический, проверенный временем, дизайн с современными усовершенствованиями и станут вашими верными помощниками на любой сцене.

 

Модель GB74 Gig создана для того, чтобы объединить широчайшую палитру классических тембров в одном универсальном инструменте. Звучания мощного хамбакера, традиционного J-style датчика и винтажного P-style звукоснимателя дают тебе ту самую тональную гибкость и разноплановость, о которой многие годы мечтали бас-гитаристы.

Корпус из ольхи

Корпус из ольхи имеет глубокое объемное и теплое звучание с очень натуральным характером. Благодаря этому GB74 Gig превосходно "сидит в миксе" не конфликтуя со звучанием других инструментов.

Звукосниматели Multitone и VTB-P


Расположенный у бриджа хамбакер Multitone получил специальную конструкцию, сочетающую звучания хамбакера и традиционного J-style звукоснимателя. 3-позиционный переключатель дает музыканту возможность выбора активной катушки (внутренняя, внешняя или обе одновременно) для мгновенного получения желаемого тембра. Дополняет картину традиционный P-style датчик VTB-P с узнаваемым вкусным винтажным характером. Ты можешь использовать эти звукосниматели раздельно или смешивать их звучание для того, чтобы получить новые уникальные звуки.

Оригинальный Omega® бридж


Использование оригинального бриджа Omega® - немаловажная часть улучшенного звучания бас-гитар GB серии. Эти бриджи отлиты из цинка высокой плотности для долговечности и великолепной передачи вибрации струн на корпус. Но и это еще не все - при желании ты можешь отрегулировать не только высоту струн и мензуру, но даже выбрать комфортное межструнное расстояние.

Продуманная электроника


Сочетание уникального хамбакера и традиционного P-style датчика дополняется продуманной электроникой, разработанной специально для этого инструмента.

Гибкая регулировка звучания


Ручка Balancer позволяет включить P-style датчик, одну J-style катушку в бриджевом звукоснимателе или же весь бриджевый хамбакер. А используя 3-позиционный переключатель ты можешь комбинировать все три режима работы хамбакера с нэковым звукоснимателем.

Переключение актив/пассив


Регулятор с функцией push-pull позволяет моментально переключить электронику из активного режима в пассивный для адаптации звучания под конкретную композицию.

Колки Hipshot® Ultralite


Для идеального баланса корпуса и головы грифа бас-гитара GB74 Gig оборудована высококачественными колками Hipshot Ultralight с передаточным соотношением 20:1. Изготовленные из специального цинкового сплава и оснащенные алюминиевыми штоками, эти колки отличаются уменьшенным на 30% весом, в сравнении со стандартными, сохраняя при этом точность и стабильность строя.

Кленовая накладка грифа


Накладка грифа, изготовленная из клена добавляет прочности и стабильности грифу инструмента, а также добавляет энергичности и яркости звучанию. Древесина клена очень плотная и твердая, но не грубая и невероятно чувствительна к звукоизвлечению, особенно при игре медиатором и слэпом.

Простой доступ к анкеру


Ниппельный открытый наконечник анкерного стержня позволяет легко и точно отстроить прогиб грифа под твою манеру исполнения.

 


37198
Характеристики
Бридж
Omega Bass Bridge 4 Grooved (межструнное расстояние: 19,1мм, общее: 57,2мм)
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Канадский твердый клен (Canadian Hard Maple)
Звукознімачі
Multitone + VTB-P Single-Coil
Корпус
Ольха (Alder)
Лади
21
Мензура
34" (864мм)
Механика
Hipshot® Ultralite
Накладка грифа
Клен (Maple)
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Гриф на болтах (bolt-on)
Управління
Громкость, баланс, 3-х позиционный переключатель работы бриджевого звукоснимателя (задняя катушка, передняя катушка, обе катушки), Push-Pull (Active/Passive)
Колір
Безмятежный голубой - LPB (Lake Placid Blue)
Комплектація
Гитара, ключи для бриджа и анкера
Еквалайзер
2-полосный активный эквалайзер, функция Passive Tone

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.