CORT GB74Gig (Lake Placid Blue) Бас-гитара
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT GB74Gig (Lake Placid Blue) Бас-гитара

25 300 грн. (вкл. НДС) 25 300 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Бас-гитары Cort серии GB созданы для современных музыкантов с традиционным вкусом. Эти инструменты сочетают классический, проверенный временем, дизайн с современными усовершенствованиями и станут вашими верными помощниками на любой сцене.

 

Модель GB74 Gig создана для того, чтобы объединить широчайшую палитру классических тембров в одном универсальном инструменте. Звучания мощного хамбакера, традиционного J-style датчика и винтажного P-style звукоснимателя дают тебе ту самую тональную гибкость и разноплановость, о которой многие годы мечтали бас-гитаристы.

Корпус из ольхи

Корпус из ольхи имеет глубокое объемное и теплое звучание с очень натуральным характером. Благодаря этому GB74 Gig превосходно "сидит в миксе" не конфликтуя со звучанием других инструментов.

Звукосниматели Multitone и VTB-P


Расположенный у бриджа хамбакер Multitone получил специальную конструкцию, сочетающую звучания хамбакера и традиционного J-style звукоснимателя. 3-позиционный переключатель дает музыканту возможность выбора активной катушки (внутренняя, внешняя или обе одновременно) для мгновенного получения желаемого тембра. Дополняет картину традиционный P-style датчик VTB-P с узнаваемым вкусным винтажным характером. Ты можешь использовать эти звукосниматели раздельно или смешивать их звучание для того, чтобы получить новые уникальные звуки.

Оригинальный Omega® бридж


Использование оригинального бриджа Omega® - немаловажная часть улучшенного звучания бас-гитар GB серии. Эти бриджи отлиты из цинка высокой плотности для долговечности и великолепной передачи вибрации струн на корпус. Но и это еще не все - при желании ты можешь отрегулировать не только высоту струн и мензуру, но даже выбрать комфортное межструнное расстояние.

Продуманная электроника


Сочетание уникального хамбакера и традиционного P-style датчика дополняется продуманной электроникой, разработанной специально для этого инструмента.

Гибкая регулировка звучания


Ручка Balancer позволяет включить P-style датчик, одну J-style катушку в бриджевом звукоснимателе или же весь бриджевый хамбакер. А используя 3-позиционный переключатель ты можешь комбинировать все три режима работы хамбакера с нэковым звукоснимателем.

Переключение актив/пассив


Регулятор с функцией push-pull позволяет моментально переключить электронику из активного режима в пассивный для адаптации звучания под конкретную композицию.

Колки Hipshot® Ultralite


Для идеального баланса корпуса и головы грифа бас-гитара GB74 Gig оборудована высококачественными колками Hipshot Ultralight с передаточным соотношением 20:1. Изготовленные из специального цинкового сплава и оснащенные алюминиевыми штоками, эти колки отличаются уменьшенным на 30% весом, в сравнении со стандартными, сохраняя при этом точность и стабильность строя.

Кленовая накладка грифа


Накладка грифа, изготовленная из клена добавляет прочности и стабильности грифу инструмента, а также добавляет энергичности и яркости звучанию. Древесина клена очень плотная и твердая, но не грубая и невероятно чувствительна к звукоизвлечению, особенно при игре медиатором и слэпом.

Простой доступ к анкеру


Ниппельный открытый наконечник анкерного стержня позволяет легко и точно отстроить прогиб грифа под твою манеру исполнения.

 


37198
Характеристики
Бридж
Omega Bass Bridge 4 Grooved (межструнное расстояние: 19,1мм, общее: 57,2мм)
Гарантия
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Канадский твердый клен (Canadian Hard Maple)
Звукосниматели
Multitone + VTB-P Single-Coil
Корпус
Ольха (Alder)
Лады
21
Мензура
34" (864мм)
Механика
Hipshot® Ultralite
Накладка грифа
Клен (Maple)
Производство
Индонезия
Тип конструкции
Гриф на болтах (bolt-on)
Управление
Громкость, баланс, 3-х позиционный переключатель работы бриджевого звукоснимателя (задняя катушка, передняя катушка, обе катушки), Push-Pull (Active/Passive)
Цвет
Безмятежный голубой - LPB (Lake Placid Blue)
Комплектация
Гитара, ключи для бриджа и анкера
Эквалайзер
2-полосный активный эквалайзер, функция Passive Tone

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.