DUNLOP EVH95 EDDIE VAN HALEN SIGNATURE WAH Педаль эффектов фото

DUNLOP EVH95 EDDIE VAN HALEN SIGNATURE WAH Педаль эффектов

DUNLOP
20327
Є в наявності
5 743 грн.

 
Педаль EVH Wah Wah - одна из последних совместных разработок в серии EVH Signature, созданная в результате тесного сотрудничества с легендарным гитаристом. За основу была взята педаль - святой грааль Эдди - стандартная Crybaby, доработанная в начале 90-х для получения более "вокального" тона с высокой добротностью "Q" и расширенным частотным диапазоном свипа. Удивительно то, что с годами использования этой педали в стиле Эдди, в основном в среднем положении хода, сформировалась своеобразная кривая работы резистивного элемента, еще больше выделяющая среднечастотный диапазон. Мы воссоздали эффект исзношености потенциометра и подобрали индуктор для EVH Wah Wah. Она в точности повторяет звучание и тон "святого грааля", имеет пассивный байпасс "true hardwire bypass", два светодиода индикации включения и конечно же оформление в стиле Эдди.
Гарантия
12 месяцев
Производство
США
Дополнительно
LED индикация режимов работы
Эффекты
Wah-wah
Питание
Dunlop ECB003 AC блок питания или 9В батарея

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Коментарів поки що немає

20 товарів цієї категорії:

Product added to compare.