RODE Podcaster MKII Микрофон
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

RODE Podcaster MKII Микрофон

Динамический микрофон, радиовещательный, 40 - 14000 Гц, чувствительность -51 дБ, разъем 3.5 мм, USB выход для подключения к компьютеру, встроенный усилитель для наушников, цвет белый
11 120 грн. (з податком) 11 120 грн. (без податку)
check Є в наявності

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Динамический микрофон, радиовещательный, 40 - 14000 Гц, чувствительность -51 дБ, разъем 3.5 мм, USB выход для подключения к компьютеру, встроенный усилитель для наушников, цвет белый

RODE Podcaster MKII – это динамический USB-микрофон, который сочетает в себе звук вещательного качества с простотой подключения USB, позволяя записывать прямо на компьютер без необходимости в дополнительном аудиоинтерфейсе.

Включая аудиофильский аналогово-цифровой преобразователь с разрешением 18 бит и частотой дискретизации 48 кГц, Podcaster MKII обрабатывает все аналого-цифровое преобразование самостоятельно, полностью обходя встроенный в компьютер звуковой контроллер более низкого качества.

Выход для наушников на корпусе микрофона обеспечивает мониторинг с нулевой задержкой, поэтому пользователь может точно слышать, что записывается, без задержки или эха.

Podcaster MKII имеет встроенный поп-фильтр, предназначенный для минимизации взрывных звуков, которые могут перегрузить капсюль микрофона и исказить вывод звука.

Он полностью совместим с компьютерами под управлением Windows 7, Windows 8 и Mac OS X, а также с несколькими дистрибутивами Linux. Микрофон питается от шины и оснащен светодиодным индикатором рабочего состояния.

Podcaster MKII идеально подходит для подкастинга, водкастинга, видео на YouTube, программного обеспечения для распознавания голоса, корпоративных видео и любого другого применения, для которого требуется простой, но профессиональный микрофон для записи голоса. Это также удобный демо микрофон для музыкантов и авторов песен, которые предпочитают удобство USB-микрофона, но не хотят ухудшать качество звука.

Его также можно использовать в качестве микрофона для Apple iPad (в сочетании с комплектом подключения камеры iPad и USB хаба с питанием) для обеспечения высококачественной записи в различные приложения iPad, такие как Garageband.

Podcaster MKII включает в себя прочное кольцевое крепление для микрофона RM2. Для профессионального применения рекомендуются дополнительные аксессуары – PSM1 и PSA1.

232540

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.