WARM AUDIO WA-8000 Микрофон
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

WARM AUDIO WA-8000 Микрофон

Ламповый, конденсаторный микрофон с большой диафрагмой, 20Гц - 20кГц
48 640 грн. (з податком) 48 640 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Ламповый, конденсаторный микрофон с большой диафрагмой, 20Гц - 20кГц

Истинное воссоздание современной классики 90-х

WA-8000 – это дань особому качеству конденсаторного микрофона с большой диафрагмой, который использовался на бесчисленных платиновых записях, начиная с начала 90-х и до сих пор. Звучание этого микрофона дало возможность записать хиты многим исполнителям, от Dr. Dre, Мэрайи Кэри, Boyz II Men и Брайана Макнайта до Эминема, Рианны, Дрейка и многих других. Оригинал выделялся естественными и открытыми верхними частотами, чрезвычайно чистыми средними частотами и способностью передавать детали вокала в отличие от большинства других микрофонов. 

Верный наследию. Верный звуку

Команда Warm Audio нелегким путем подошла к задаче вывода на рынок микрофона с этим наследием. Недостаточно просто измерить компоненты и нажать «штамповку» – и именно поэтому WA-8000 обладает изготовленным на заказ полностью латунным капсюлем в стиле К-67, трансформатором Lundahl, Швеция, лампой NOS 6AU6 и лучшим решением – 7-контактным кабелем от Gotham, Швейцария.

Как и во всех продуктах Warm Audio, компания уделяет большое внимание качественным комплектующим, чтобы гарантировать, что они выпускают продукт с наилучшим звучанием. WA-8000 укомплектован деталями премиум-класса, которые тщательно отобраны и закуплены у ведущих мировых поставщиков профессиональных аудиокомпонентов.

Хиты, которые вам нравятся, становятся хитами, которые вы делаете

WA-8000 легко узнать по открытым верхам, кристально чистому среднему диапазону и невероятной способности улавливать каждую деталь акустических источников. WA-8000, наиболее широко известный в мире современного R&B, рэпа и хип-хопа, дает тот безошибочно «воздушный» и отполированный звук, присущий некоторым из самых качественных записей 90-х и последующих годов. В то время как вокал и озвучка могут сразу прийти в голову, WA-8000 также является невероятным комнатным микрофоном для сессий, требующих беспрецедентного уровня детализации. WA-8000 – это не только микрофон для рэпа/хип-хопа и R&B, но и настоящая студийная рабочая лошадка, способная записывать любой голос или акустический инструмент с результатом высокого качества.

Взгляд изнутри

Изготовленный на заказ полностью латунный капсюль в стиле K-67

Используя модернизированный полностью латунный капсюль в стиле К-67 в сочетании с оригинальной схемой, WA-8000 может достигать результатов, соответствующих техническим характеристикам. Капсюль – важная часть способности WA-8000 улавливать все тонкие нюансы вокального и акустического исполнения.

Трансформатор Lundahl, Швеция

Warm Audio объединили капсюль и схему, соответствующие техническим характеристикам, с трансформатором с большим сердечником, изготовленным на заказ для WA-8000 от Lundahl в Швеции. Выбор трансформатора играет решающую роль в открытом верхнем диапазоне и огромной звуковой панораме, которую слушатели быстро узнают, выбирая WA-8000 для записи сложного исполнения.

Тщательно протестированная лампа и система охлаждения

WA-8000 использует вакуумную лампу NOS (New Old Stock) 6AU6, чтобы соответствовать тональному характеру оригинала. В паре с лампой находится специально разработанный радиатор, который играет важную роль в уменьшении тепла внутри микрофона, позволяя лампе работать при оптимальной температуре. Когда лампа может работать без перегрева, собственный шум и искажения практически исчезают, добавляя микрофону удивительно чистый звуковой характер.

Кабель премиум-класса Gotham, Швейцария

Кабель, соединяющий ламповый микрофон с источником питания, о котором часто забывают, является очень важным элементом сигнальной цепи. WA-8000 использует специальный 7-контактный кабель Gotham GAC-7, Швейцария. Конструкция и качество сборки этого кабеля увеличивают верха и присутствие и общий размер записанного изображения в стереофоническом поле за счет уменьшения фазового сдвига и паразитного эффекта, часто встречающегося в некачественно изготовленных кабелях.

Кардиоидная направленность WARM AUDIO WA-8000

Круговая направленность

232602

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.