DIMARZIO DP175W TRUE VELVET NECK (WHITE) Звукосниматель для гитары фото

DIMARZIO DP175W TRUE VELVET NECK (WHITE) Звукосниматель для гитары

DIMARZIO
19946
Є в наявності
1 772 грн.

 
Новый True Velvet™ Neck был создан для получения достаточно яркого, но не «тонкого» звучания. Не составляет особого труда создать классический сингловый звукосниматель с чистым и ярким звучанием. Но задача значительно усложняется, если Вам нужно, чтобы высокие струны звучали мелодично после 12-го лада. Новый True Velvet™ Neck был создан специально для решения этой проблемы, настраивая катушку на оптимальную частоту, для получения достаточно яркого, но не «тонкого» звучания. В сочетании с разновысокими магнитами для каждой из струн для настройки оптимального баланса звучания, звукосниматель имеет отличительную разборчивость звучания. Тембр: Верх: 8,5 Середина: 4,5 Бас: 3,5
Гарантия
12 месяцев
Производство
США
Кабель
2-х контактный
Магнит
AlNiCo5
Позиция
Возле грифа в калиброваном наборе True Velvet или любая
Типы гитар
Стратокастер и подобные
Шумоподавление
Нет
Сопротивление по пост. току, кОм
6.21
Выходное напряжение, мВ
130

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Коментарів поки що немає

20 товарів цієї категорії:

Product added to compare.