YAMAHA PSR-E373 портативный синтезатор
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA PSR-E373 портативный синтезатор

12 840 грн. (з податком) 12 840 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Новый стандарт портативных развлекательных синтезаторов!

Yamaha PSR-E373

PSR-E373 - это новая портативная модель от Yamaha, оснащенная динамической клавиатурой и совершенно новым тон-генератором LSI, который обеспечивает потрясающий набор высококачественных тембров, и идеально подходит как для обучения, так и для выступления.

Обширная библиотека высококачественных звуков

 Тон-генератор LSI

PSR-E373 оснащена недавно разработанным тон-генератором LSI, который обеспечивает потрясающее качество звука, а также высококачественные эффекты. Благодаря LSI вы можете наслаждаться обширной библиотекой из 622 инструментальных тембров, идеально подходящих для игры в любом выбранном вами жанре, а также уникальными тембрами Super Articulation Lite, воспроизводящими трели и струнный шум струнных инструментов, таких как виолончель и мандолина. Это обеспечивает потрясающий реализм для великолепного аутентичного исполнения.

Испытайте радость от игры

Yamaha PSR-E373

PSR-E373 обладает впечатляющими выразительными возможностями благодаря ряду эффектов, аналогичных тем, что используются в топовых моделях, и чувствительности к силе нажатия, которая позволяет добавлять тонкие нюансы в вашу игру. Инструмент также оснащен функцией автоаккомпанемента, которая обеспечивает поддержку в различных музыкальных жанрах со всего мира, таких как джаз, R&B и латиноамериканская музыка.

Система обучения, чтобы помочь новичкам прогрессировать

Система обучения Yamaha PSR-E373

Используйте уроки, чтобы с легкостью играть встроенные композиции. Эти удобные функции обучения помогут вам практиковать встроенные песни и улучшить свои игровые навыки. Уроки организованы для оптимального и приятного обучения, поэтому просто выберите тот, который вам подходит, и выведите свои навыки игры на клавиатуре на новый уровень.

Богатый набор тембров и эффектов
 

Тембры PSR-E373

PSR-E373 оснащена новейшим тон-генератором LSI от Yamaha, обеспечивающим лучшее качество звука, которое когда-либо предлагалось в инструментах этого типа. Наслаждайтесь 622 потрясающими тембрами, включая гитару, бас, струнные, саксофон, трубу, барабаны и перкуссию, а также фортепиано, орган и другие классические клавишные инструменты, которые вместе составляют обширную библиотеку музыкальных звуков. Вы даже можете наложить два разных тембра на всю клавиатуру как «Dual Voice», чтобы еще больше обогатить ваше исполнение!

Super Articulation Lite

Super Articulation Lite

«Super Articulation Lite» - это функция, которая воспроизводит призвуки приемов игры, уникальные для конкретных акустических инструментов, которые ранее было трудно имитировать. Например, если вы выберете гитарный тембр, то сможете реалистично воспроизвести такие звуки, как гитарный дисторшн и флажолеты нейлоновых гитарных струн.

Динамическая клавиатура

Динамическая клавиатура PSR-E373

Наслаждайтесь игрой на динамической клавиатуре, которая точно отражает все нюансы вашей игры, делая исполнение более выразительным в музыкальном плане. Сильнее нажимайте на клавиши для получения более громких тонов или мягко для получения более тихих звуков, чтобы добиться истинного динамического контроля над музыкой.

Добавьте эффектов в свое исполнение

Эффекты PSR-E373

PSR-E373 оснащена процессором цифровой обработки сигналов (DSP), который позволяет вам применять к звуку различные встроенные эффекты и адаптировать их к вашему исполнению. Если выбран тембр с рекомендуемой настройкой DSP, эффект DSP применяется к основной партии тембра.

Функция автоаккомпанемента

Автоаккомпанемент PSR-E373

PSR-E373 имеет функцию автоаккомпанемента, которая автоматически воспроизводит соответствующую поддержку (ритм + бас + аккорды аккомпанемента), которой вы можете управлять, просто играя основные ноты или аккорды левой рукой.

Smart Chord

Функция Smart Chord

Выберите один из двух способов играть аккорды: «Smart Chord», который позволяет вам играть аккорды одним пальцем, или «Multi», который позволяет вам играть аккорды как обычно, со всеми составляющими нотами. Smart Chord позволяет вам играть аккорды, используя простые техники, которые помогают вашему исполнению звучать великолепно.

Арпеджиатор

Арпеджиатор PSR-E373

Автоматически воспроизводите арпеджио, просто играя соответствующие ноты на клавиатуре. Например, вы можете сыграть ноты трезвучия - основной тон, третий и пятый - и функция арпеджио автоматически создаст множество интересных фраз. Эту функцию можно творчески использовать как при создании музыки, так и при исполнении.

Функция обучения "Keys to Success"

Функция обучения "Keys to Success"

"Ключи к успеху" основаны на методиках обучения, которые компания Yamaha использовала на протяжении многих лет. Вы можете выбрать только ключевые фразы Песни - те, которые вам больше всего нравятся или над которыми нужно работать, - и практиковать их одну за другой. Этот урок идеально подходит для начинающих игроков. Каждая песня состоит из нескольких шагов. Каждый раз, когда вы играете до конца текущего шага, ваше исполнение будет оцениваться.

Скачивайте ноты встроенных песен

Ноты

Сборник песен включает в себя партитуры встроенных песен, а также содержит подсказки для встроенных уроков с изображениями, глоссарием и т. д. Вы можете использовать Сборник песен вместе с функцией урока «Ключ к успеху» или в качестве партитуры аккорда при игре с функцией Smart Chord.

Играйте с напарником

Играйте с напарником

Когда режим Duo активирован, два человека могут играть на инструменте одновременно с одним и тем же звуком в одном октавном диапазоне - один слева, а другой справа. Это полезно, например, для обучающих приложений, в которых учитель играет модельное представление, а ученик тренируется, сидя рядом с учителем.

Дисплей

Дисплей PSR-E373

Кристально чистый, легко читаемый ЖК-дисплей с измерителем велосити, который дает визуальное представление о силе нажатии на клавиша.

Подключение смарт устройства

Подключение смарт устройства


Улучшите свою практику, запись и исполнения музыки! Подключите смарт устройство к инструменту, чтобы воспользоваться рядом забавных функций, таких как приложение «Rec'n'Share», которое позволяет записывать аудио и видео вместе с песнями из вашей музыкальной библиотеки, а затем делиться своими выступлениями с миром.

*Для подключения к iPhone или iPad требуется дополнительное устройство Lightning to USB Camera Adapter (приобретается отдельно)





38875
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Китай
Клавіатура
61 динамическая клавиша
Комплектація
Синтезатор, сетевой адаптер, руководство пользователя
Дополнительно
Вход AUX IN с функцией Melody Suppressor
Аналогові виходи
PHONES/OUTPUT x 1
Ефекти
Реверберация (12 типов), хорус (5 типов), Master EQ (6 типов), Harmony (26 типов), Арпеджиатор (150 типов)
Композиції
154 (including Touch Tutor: 10, Chord Study: 12, Chord Progression: 30)
Тембри
622 (241 Panel Voices + 22 Drum/SFX kits + 20 Arpeggio + 339 XGlite Voices), 3 Live! Voices, 4 Sweet! Voices, 6 Cool! Voices, 11 Super Articulation Lite Voices
Дисплей
LCD
Контролери
Гнездо для подключения педали AUX Pedal (педали сустейн)
Поліфонія
48 нот
Пам'ять
1.4 МБ
Секвенсор
2-дорожечный
Тон-генератор
AWM Stereo Sampling
Акустика
2.5 Вт + 2.5 Вт [12 см x 2]
Метроном
11 - 280 bpm
Розділення клавіатури
Dual/Split/Duo
Транспонирование
-12 - 0, 0 - +12
USB TO HOST
Да (встроенный аудио- MIDI-интерфейс)
Система обучения
KEYS TO SUCCESS, Lesson 1–3 (Listening, Timing, Waiting), Phrase Repeat, A-B Repeat, Chord Dictionary, Touch Tutor, Chord Study, Chord Progression
Стилі
205 (ACMP ON/OFF, SYNC START, START/STOP, INTRO/ENDING/rit., MAIN/AUTO FILL)
Вага
4.6 кг
Розміри
945 x 118 x 369 мм

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.