YAMAHA MOXF6 Синтезатор фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA MOXF6 Синтезатор

44 622 грн. (з податком) 44 622 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Новая серия профессиональных синтезаторов MOXF объединяет в себе звуковой «движок» MOTIF XF линейки, MIDI контроллер с широкими возможностями управления DAW и VST приложениями, многоканальный USB аудиоинтерфейс и богатый набор вспомогательных приложений DAW и VST эффектов для ПК.

Звуковой "движок" от флагманского MOTIF XF

MOXF обладает обширной коллекцией инструментальных тембров, включающих в себя фортепиано, электропиано, струнные, оркестровые, гитары, басы, ударные, а так же различные классические и современные синтезаторные звуки.

 

Стоит так же отметить новейшие тембры двух  лучших роялей Yamaha (CFIIIS и S6). Точнейшая проработка даже самых тонких и неуловимых нюансов звучания в результате позволила создать тембры фортепиано, которым может позавидовать даже искушенный клавишник.

 

Получив в свое распоряжение массивные 741мБ волновых форм и новый контент, MOXF предлагает 136 новых тембров, включая роскошный рояль S6, клавинеты и органы, а так же ряд новых жанровых оркестровых и хип-хоп.

VCM эффекты

Оригинальная технология VCM (Virtual Circuitry Modeling) компании Yamaha позволяет воссоздавать звучание классических аналоговых эффектов, таких как эквалайзеры, компрессоры, фазеры на уровне электрических схем.

 

Эта технология позволила Yamaha повысить качество инструментов в MOXF моделируя звуковые текстуры винтажных аналоговых компрессоров, эквалайзеров и педалей эффектов вплоть до их электрических компонентов (транзисторов и резисторов).

 

Кроме этого MOXF располагает высококачественными цифровыми эффектами, такими как, например, отмеченный наградами ревербератор REV-X из рекового мультиэффект процессора SPX2000. Он даже оснащен вокодером, позволяющим при подключении микрофона к A/D входу комбинировать голос и клавишные для создания  потрясающих гармоний.

Расширение Flash памяти

Новый MOXF совместим со расширениями звукового контента для MOTIF XF и MOX. Опциональная флеш-плата расширения позволяет добавить до 1Гб семплов в Ваш MOXF из пакетов Yamaha “Inspiration In A Flash” и “CP1 Piano,” а так же других библиотек от сторонних разработчиков (доступных за дополнительную плату).

Режим "Performance"  для удобства и креативности

Режим Performance позволяет сочетать несколько тембров одновременно (до 4-х партий) и проигрывать их на одном MIDI канале, так что Вы можете исполнять динамические многослойные звуки или даже соло партии вместе с ритм секцией (ударными и басом).

 

Используя интерактивный движок арпеджиатора, игра простых аккордов или даже отдельных нот превращается в полноценное музыкальное произведение. MOXF имеет 256 пресетных перфомансов в различных музыкальных стилях включая рок, поп, джаз, народные и другие.

Встроенный секвенсор для удобства создания композиций

MOXF имеет встроенный секвенсор, позволяющий легко создавать полноценные композиции без необходимости в использовании компьютера или любых других дополнительных устройств.

 

Продвинутые функции включают в себя как запись в реальном времени, с запоминанием всех перфоманс данных, так и пошаговую запись - удобную функцию для записи сложных фраз или быстрых пассажей. Вы можете быстро записать любой фрагмент в композицию или перфоманс просто нажав на клавишу [REC].

Всеобъемлющая интеграция с ПК превращает MOXF в полноценную музыкальную студию

01. Полноценный набор программного обеспечения

MOXF поставляется с целым набором программного обеспечения для создания музыки в интеграции с персональным компьютером. В комплект входят ПО "MOXF Editor" для детального редактирования тембров и параметров микширования, ПО "MOXF Remote Editor", удобный механизм для создания и редактирования контрольных темплейтов для Ваших любимых VST инструменты, и ПО "Remote Tools", помогающее интуитивно просто интегрировать MOXF и Cubase.

02. Подключение по USB для передачи аудио и MIDI данных

Один USB кабель - это все, что Вам нужно для передачи аудио и MIDI данных между MOXF и компьютером. MOXF оснащен встроенным многоканальным (4 входа /2 выхода) USB аудиоинтерфейсом, так что Вы сможете записывать как его звучание, так и два дополнительных источника звука, к примеру гитару и вокал, напрямую в ПК.

 

Благодаря совместимости с большинством DAW приложений, включая Cubase, Вы сможете в цифровом формате записать звучание MOXF и любых источников звука, подключенных к его стерео входу. Гораздо больше чем просто синтезатор для создания музыки, благодаря USB подключению и продвинутым возможностям управления, MOXF позволяет так же управлять программными VST инструментами, а так же воспроизводить их звучание.

 

Эта возможность позволит интегрировать VST в живую сценическую работу без необходимости использования дополнительного оборудования, кроме персонального компьютера.

03. Создание музыки в Cubase AI 7

Cubase AI 7 - это спец версия популярного программного обеспечения Steinberg DAW (Digital Audio Workstation), созданная специально для музыкальных синтезаторов Yamaha.

 

Благодаря наличию у MOXF как MIDI, так и аудиоинтерфейсов, Вы можете записать до 32 аудио и 48 MIDI дорожек. Подключив любой источник звука к стерео входу MOXF его так же можно записать в Cubase AI 7.

 

Оснащенный эффектами и возможностью управления до 16 VST инструментов, Cubase AI позволит Вам производить полноценный процесс работы с музыкальным материалом в ПК, включая примечания, нотную запись и автоматизацию микширования.

04. Управление DAW 

MOXF имеет специальный режим для дистанционного управления DAW приложением, позволяющий используя клавиши на фронтальной панели открывать и закрывать окна, добавлять инструментальные дорожки и выбирать VST инструменты.

 

Колесо AI может быть использовано как удобный контроллер для установки того или иного параметра в Cubase, который Вы выбираете. Так же Вы можете управлять и другими DAW программами.

05. Steinberg Prologue VSTi

Prologue - это необыкновенно богато звучащий виртуальный аналоговый синтезатор, который определенно станет неотъемлемой частью Вашего VSTi арсенала.

 

Звуковые текстуры Prologue включают в себя роскошные и детализированные пады, яркие и терпкие лиды и все что между ними. Интуитивный пользовательский интерфейс Prologue обеспечивает полноценный доступ к редактированию параметров, таких как осцилляторы, мощный мульти-режимный фильтр, четыре огибающих, два генератора низкой частоты, мощная модуляционная матрица и эффекты.

 

К тому же Prologue имеет полифонию в 128 нот, так что Вы вряд ли ощутите недостаток в креативности с ним.

06. YC-3B Tone Wheel Organ VST

YC-3B - это VST инструмент, воссоздающий классической звучание электронных органов типа "wheel organ". Он предлагает 64 пресета с различными звучаниями, которые Вы можете брать за основу при создании собственных оригинальных звучаний.

Удобство работы и удобство управления

 

- Простое управление и всеобъемлющие возможности настройки

Режим поиска по категориям позволяет быстро и интуитивно находить нужный звук из 16 различных категорий с под-категориями.

 

Функция "Performance Creator" позволяет легко назначать слои или разделять клавиатуру одним нажатием на клавишу. Выберите тембр а затем нажмите [LAYER] для того, чтобы MOXF выбрал подходящий тембр для слоя. Нажмите [SPLIT] и автоматически включится басовый тембр для левой руки. Затем в [DRUM ASSIGN] можно выбрать встроенные ритмовые паттерны.

- Полувзвешенная клавиатура на 61 клавишу

MOXF6 оснащен пятиоктавной, 61-клавишной полу-взвешенной клавиатурой, которая была разработана специально для того, чтобы Вы могли с легкостью исполнять самые различные пассажи и техники.

- Мобильность - легкость и удобство транспортировки

Легкий корпус (MOXF6: 7.1кг) означает, что перевозить MOXF на репетиции или выступления очень удобно — это самые мощные и самые легкие модели, которые когда либо выпускала Yamaha!.

Особенности:

  • 1,224 тембра и 741 MB WaveROM из флагманского MOTIF XF
  • Возможность расширения семплерной памяти с опциональными картами на 500мБ и 1 Гб (FLF12M или FL1024M)
  • Тон-генератор AWM2, Expanded Articulation
  • Более 256 Перфомансов
  • Эффекты Virtual Circuitry Modeling (VCM)
  • 7981 тип арпеджиаторов и интерактивный механизм управления  
  • Режим записи Direct Performance Recording
  • Режим Performance Creator
  • Поиск по категориям Category Search
  • Продвинутый секвенсор с режимом пошаговой записи
  • Полу-взвешенная клавиатура на 61 клавишу
  • Компактный и легкий корпус
  • Многоканальный USB аудио/MIDI интерфейс (4 трека запись/2 трека воспроизведение)
  • ПО Cubase AI 7 в комплекте поставки
  • Программные синтезаторы YC-3B Organ Emulator и Prologue
  • Улучшенная интеграция с ПК
  • Интерфейсы: OUTPUT [L/MONO]/[R] (standard phone jack), A/D INPUT [L]/[R] (standard phone jack), [PHONES] (standard stereo phone jack), [FOOT CONTROLLER], FOOT SWITCH [ASSIGNABLE]/[SUSTAIN], MIDI [IN]/[OUT]/[THRU], USB [TO HOST]/[TO DEVICE]
  • Размеры: 1030 х 125 х 358 мм
  • Вес: 7.1кг

 


31174
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Механика
полувзвешенная (Initial Touch)
Клавіатура
61
Комплектація
AC адаптер PA-150, USB кабель, руководство пользователя, Online Manual CD-ROM x 1 ( Reference Manual, Synthesizer Parameter Manual, Data List), CUBASE AI информация для загрузки
Ефекти
Reverb x 9 types, Chorus x 22 types, Insertion (A, B) x 54 types x 8 parts, Vocoder x 1 (uses both Insertion Effect A and B blocks), Master Effect x 9 types, Master EQ (5 bands), Part EQ (3 bands, stereo)
Композиції
64 Songs, Mixing Voices: 16 Voices per Song/Pattern (up to 256 Voices) , Mixing Templates: 32 for all Songs and Patterns
Тембри
1,152 Normal Voices + 72 Drum Kits, GM: 128 Normal Voices + 1 Drum Kit, User: 384 Normal Voices + 32 Drum Kits
Дисплей
240 x 64, LCD с подсветкой
Контролери
Pitch Bend wheel, Modulation wheel, Assignable Knob x 8, [DATA] dial x 1, Assignable Function buttons x 2
Поліфонія
128
USB TO DEVICE
да
Мультитембральность
16 parts (Internal), A/D input part
Пам'ять
741MB (when converted to 16-bit linear format), 3,977 waveforms
Секвенсор
226,000 нот, Song: 16 sequence Tracks (Loop on/off can be set for each Track), Tempo Track, Scene Track , Pattern: 16 Phrase Tracks , Pattern Chain: Pattern Track, Tempo Track, Scene Track
Тон-генератор
AWM2, with Expanded Articulation
Акустика
нет
Выход для наушников
да (1/4 jack)
Метроном
да
Розділення клавіатури
да
Транспонирование
да
Пристрій зберігання
FlashROM, USB to Device

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.