IK MULTIMEDIA T-RACKS 3 DELUXE Плагин VST/RTAS/AU фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA T-RACKS 3 DELUXE Плагин VST/RTAS/AU

5 320 грн. (з податком) 5 320 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Ваш виртуальный рэк с классической обработкой.

T-RackS CS Deluxe поднимает качество звучания Ваших записей на новый уровень.

T-RackS CS Deluxe включает в себя 9 классических эффект процессоров, которые значительно улучшат звучание Ваших записей. Помимо того, что каждый из них великолепен сам по себе, Вы можете использовать одновременно до 8-ми из них используя приложение T-RackS Custom Shop, позволяющее легко выстраивать различные цепочки эффектов, включать и выключать отдельные модули, и изменять их последовательность. Но и это еще не все.

 

Вы можете использовать T-RackS CS как плагин, включающий в себя те же возможности в гибкой маршрутизации и настройке, что и standalone приложение. Или используйте в качестве плагинов отдельные эффект модули.

 

В качестве дополнения к 9-ти эффект процессорам, Вы также получаете T-RackS Metering suite - набор измерительных приборов включающий в себя измерение RMS, Peak, спектр-анализатор и многое другое.

Эффект процессоры:

Vintage Tube Compressor/Limiter Model 670

 

 

"Священный Грааль" среди компрессоров. Многие профессиональные продюсеры и звукорежиссеры называют так Fairchild™ 670 потому что он придает особое звучание любому аудиотреку.

 

Наша эмуляция этого дорогостоящего и редкого прибора - Vintage Tube Compressor/Limiter Model 670 придает записям ту же "звуковую магию" и не пробьет дыру в Вашем кошельке.

Vintage Tube Program Equalizer

 

 

Практически в каждой крупной студии можно увидеть характерный синий блок с большими черными ручками - Pultec® EQP-1A program EQ.

 

Виртуальная версия этого знаменитого прибора Vintage Tube Program Equalizer использует наши фирменные технологии DSM™ и SCC™ для экстремально точного моделирования.

 

Эта кропотливо воссозданная модель дает всю функциональность оригинала и сверхъестественно точное воспроизведение его звучания.

Opto Compressor

 

 

Оптические компрессоры работают по другому принципу, нежели их ламповые или FET собратья. Они используют источник света и датчик освещенности для управления уровнем компрессии.

 

Этот тип схемы обеспечивает очень аккуратную, мягкую компрессию и более прозрачное звучание без окрашивания, которое является более предпочтительным в некоторых ситуациях.

 

Opto Компрессор обеспечивает очень точное воссоздание схемы оптического компрессора, и обеспечивает компрессию звука без каких-либо искажений или артефактов.

Brickwall Limiter

 

 

Brickwall limiter является крайне полезным инструментом в студии, поскольку он создает непреодолимый барьер, который ваш цифровой звук не может пробить. Это позволяет увеличить громкость Ваших треков без цифрового искажения.

 

Т-RackS CS Brickwall limiter также отлично подходит для контроля уровней как отдельных дорожек так и шин в миксе.

Linear Phase Equalizer

 

 

Linear Phase Equalizer использует различные типы алгоритмов, что позволяет добиться более прозрачного и натурального звучания в сравнении со стандартным эквалайзером.

 

Более того, каждая из 6-ти его полос - полностью параметрическая и оснащена набором фильтров и переключателей частоты и добротности.

Classic T-RackS Compressor

 

 

Этот модуль является эмуляцией high-end лампового компрессора. Он обеспечивает теплое "большое" звучание, и прекрасно подойдет как для отдельной аудио дорожки так и для мастеринга.

 

В дополнение к стандартным элементам управления Classic T-RackS Compressor оснащен регуляторами: Sidechain High-Pass Filter, позволяющим отфильтровать низкочастотную составляющую сигнала, поступающего на компрессор; и Stereo Enhancement для регулировки расширения стереобазы.

Classic T-RackS Clipper

 

 

Этот процессор использует пик клиппинг (peak clipping) вместо обычного ограничения пиков (peak limiting) для контроля пиков в аудио-программах, и предоставляет вам альтернативный вариант управления динамикой.

 

Пик клиппинг - более прозрачный по звучанию процесс, поэтому мастеринг-инженеры часто предпочитают использовать именно его. Classic T-RackS Clipper очень прост в использовании, и оснащен всего тремя ручками:Gain, Slope, и Output.

Classic T-RackS Multi-Band Limiter

 

 

В процессе использования лимитера часто бывает крайне полезным иметь возможность настройки уровня лимитирования в зависимости от частоты, чтобы иметь возможность воздействовать на одни части спектра больше чем на другие.

 

Classic T-RackS Multi-Band Limiter делит сигнал на 3 полосы и позволяет выставить кроссовер точки между ними. Каждая полоса имеет индивидуальные настройки Threshold и Level. Classic T-RackS Multi-Band Limiter позволяет Вам точно контролировать звучание и добиться по настоящему громких миксов.

Classic T-RackS Equalizer

 

 

Этот шестиполосный параметрический эквалайзер дает Вам возможность гибко и точно регулировать тембр звучания. Внушительный набор встроенных фильтров (high-pass, low-pass, shelving и peaking), возможность отключения любой полосы, контроль добротности и удобное управление делают его незаменимым помощником звукорежиссера.

 

Если же Вы предпочитаете работать с готовыми пресетами, то Classic T-RackS Equalizer предлагает целую библиотеку настроек для различных инструментов и вокала.

Великолепное звучание как в standalone режиме, так и в режиме плагина.

 

Каждый модуль/процессор T-RackS может быть индивидуально запущен в качестве плагина в любом DAW приложении. Или же запустите комплексную оболочку T-RackS CS, способную одновременно поддерживать до 12 модулей в 8-ми ячейках.

 

 

Также Вы можете запускать T-RackS в режиме standalone приложения. Если у Вас установлена система коррекции акустики помещений ARC System 2, то в standalone режиме ARC обработка будет интегрирована в ваш виртуальный рэк.

Без границ: The Custom Shop

 

 

Стандартный набор T-RackS предлагает широкий выбор признанных классических и современных модулей обработки. Но эффектов никогда не бывает слишком много, поэтому мы даем возможность расширить коллекцию эффектов легко и просто, в любое время дня и ночи. Мы говорим о Custom Shop.

 

Custom Shop - это виртуальный магазин оборудования, позволяющий просматривать все доступные T-RackS эффекты, предлагающий 72 часа тест-драйва на любой модуль обработки, и дающий возможность приобрести понравившийся процессор при помощи простого щелчка мышки.

 

Основные характеристики:

  • T-RACKS 3 DELUXE, программное обеспечение/софт/плагин AU/VST/TRAS для PC/Mac
  • Работает как в режиме standalone так и в режиме плагина
  • Поддерживаемые plug-in форматы: VST, RTAS, AAX, and Audio Units (AU)
  • ASIO (Windows) и CoreAudio (Mac OS X) совместимость (только standalone)
  • Максимально возможная частота семплирования: 192 кГц
  • Максимально возможная разрядность: 32-bit
  • Встроенная поддержка 64-bit операционных систем
  • Индивидуальные и глобальные пресеты
  • Поддержка множества аудиоформатов (Wav, Aiff, sd2, Apple Caf, Flac, MP3)
  • Высококачественное звучание студийного уровня благодаря проприетарным DSM и SCC технологиям, при помощи которых достигается наиболее реалистичная эмуляция реального оборудования

9 процессоров:

  • Vintage Tube Compressor/Limiter Model 670,
  • Vintage Tube Program Equalizer,
  • Opto Compressor,
  • Brickwall Limiter with intelligent, multi-algorithm operation,
  • Linear Phase Equalizer,
  • Classic T-RackS Compressor,
  • Classic T-RackS Multi-band Limiter,
  • Classic T-RackS Clipper,
  • Classic T-RackS Equalizer.

Системные требования:

 

Mac® (64 bit CPU, 32 или 64 bit Mac OS)

  • Минимальные: 1.5 GHz Intel процессор, 1 GB RAM, Mac OS X 10.6 и выше.
  • Форматы Plug-in: Audio Units, VST, RTAS.
  • Примечание: на 64 bit системах, plug-in так же работает в режиме 32 bit совместимости.
 

Windows® (32 и 64 bit)

  • Минимальные: Intel® Pentium 4® 2.4 GHz или Intel® Core Duo или AMD Athlon 64, 1 GB RAM, Windows XP, Windows Vista или Windows 7.
  • Форматы Plug-in: VST, RTAS.
30375

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.