SYNERGY Soldano SLO Preamp Module ламповый преамп модуль фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

SYNERGY Soldano SLO Preamp Module ламповый преамп модуль

18 018 грн. (з податком) 18 018 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Soldano SLO преамп модуль


Когда Майк Солдано выпустил оригинальный Super Lead Overdrive (SLO) 100 в 1980-х годах, звук рок-н-ролльной электрогитары навсегда изменился. С передовыми инновациями, такими как два переключаемые футсвичом каналы и обладая мощнейшим фокусом и тембром, Soldano быстро стал тем именем, которое гитаристы вожделенно хотели заполучить себе. Постоянное стремление этого человека к качеству помогло ему стать одним из гуру хай-гейн усиления. И вы по-прежнему можете встретить его в магазине в Сиэтле, штат Вашингтон, занимающегося модификацией и перепайкой Hot Rod, Decaton и SLO-100 .

 

Soldano SLO-100 стал одним из первых в своем роде бутиковых хай-гейн усилителей, появившихся на рынке. Его предшественники лишь намекали на эволюцию хард-рокового гитарного тембра, но только могучий SLO смог собой определить его своим жестким дисторшном, плотными назами, прорезающими верхами и рычащей средине. Доказательство наследия SLO-100 можно наблюдать каждый раз, когда вы увидите его в колелкекции лучших гитаристов этой планеты. Судя по всему, SLO не так уж прост, раз его поющий сустейн нашел поддержку в лирической игре Эрика Клэптона и Марка Нопфлера. Будь то работы Уоррена Хейнса, стили New Wave в духе Томми Кесслера из Blondie, или упоминание о том, что сам велики EVH использовал его, Soldano SLO-100 продолжает оставаться одним из главных рок усилителей всех времен.

 

Звук Soldano SLO-100 - это опыт, который должен испытать каждый фанат хай-гейна! И благодаря предусилителю Synergy Soldano SLO, теперь это стало проще простого. Но модуль SLO - это не какое-то моделирование или эмуляция любимой схемы Soldano. Майк Солдано лично разработал этот предусилитель на паре ламп 12AX7, чтобы вызывать такой же точно плотный, густой гейн и бесконечный сустейн своего оригинального усилителя. С добавлением второго  канала, модуль предусилителя SLO предлагает два переключаемых голоса, которые превращают плотный кранч в обжигающий лид простым нажатием на футсвич. Благодаря предусилителю Synergy Soldano SLO, неуловимый тембр иконы Soldano SLO-100 теперь близок как никогда.
 

Модули предусилителя Synergy SLO оснащены двумя каналами. Каждый канал имеет регулятор усиления и громкости с общим трехполосным эквалайзером.

 

Переключатель "CATHODE SELECT"

Этот трехпозиционный переключатель позволяет настроить басовый отклик входной цепи лампового преампа в соответствии с исходной схемой выбранного модуля. Это повлияет на ощущение и плотность звучания. Каждый дизайнер усилителей использует определенную комбинацию компонентов, которая формирует входную цепь. Мы выбрали три наиболее популярных комбинации, к которым вы можете получить доступ с помощью этого переключателя. Модуль изначально будет настроен на предпочтительную настройку Майка Солдано, для модуля SLO - это позиция 3 (1,8кОм резистор и 1мкФ емкость).

 

 



35456
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
США

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.