YAMAHA DZR315 Акустическая система фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA DZR315 Акустическая система

87 186 грн. (з податком) 87 186 грн. (без податку)
check уточняйте

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80


DZR315 - это 3-полосная bi-amp акустическая система и самая мощная модель в линейке DZR, которая обеспечивает впечатляющее звуковое давление в 143 дБ, сохраняя при этом поразительную разборчивость и детализацию звучания. Благодаря лучшей в своем классе производительности и эффективности, продвинутой DSP обработке и несравненному воспроизведению низких частот, DZR315 побеждает на всех фронтах, выдавая по-настоящему профессиональный звук с уровнем мощности, который противоречит его компактной и легкой конструкции. Эти системы идеально подойдут в качестве основных FOH порталов, но в то же время оснащены встроенными монтажными точками M10 для подвешивания.


Усовершенствованный FIR-X кроссовер

96кГц DSP-процессоры высокого разрешения позволяют сфокусировать выходную мощность DZR на создание звука высокой четкости со сверхмалой задержкой. Наша усовершенствованная фирменная технология FIR-X использует FIR фильтры с линейной фазовой характеристикой для кроссоверов и эквалайзеров. Использование фильтров такого типа помогло реализовать гладкую амплитудно-частотную характеристику для достижения высокой четкости звука, оптимальной звуковой "картинки" без фазовых искажений. Предусмотрена также и точная эквалайзизационная фильтрация для точной настройки, чтобы реализовать идеальную четкость и лучший в своем классе SPL без ухудшения качества сигнала.

Управление

Встроенный ЖК-дисплей позволяет осуществлять легкую навигацию по различным функциям DSP, загрузку пресетов, точную настройку параметрического эквалайзера, задержку и маршрутизацию. В вашем распоряжении 8 пользовательских пресетов, чтобы сохранить свои собственные настройки параметров или использовать оптимизированные специализированные заводские настройки для использования DZR вместе с сабвуферами DXS XLF. Пользователи могут легко переносить сохраненные настройки на USB-накопитель.


D-CONTOUR

D-CONTOUR - это интеллектуальный многополосный компрессор, который гарантирует, что звук DZR будет оставаться неизменным и прозрачным независимо от того, насколько сильно вы их качаете. Постоянно контролируя выход нескольких частотных диапазонов и применяя оптимальные настройки эквалайзера для каждого из них, даже при самых высоких уровнях выходного сигнала обеспечивается исключительная четкость и музыкальность.

 

D-CONTOUR - идеальное дополнение к универсальному дизайну кабинета DZR, и обеспечивающее две различные настройки: режим FOH / MAIN или MONITOR, предлагающие более точную настройку вашего звука относительно конфигурации расположения PA систем. Режим FOH / MAIN повышает нижние частоты, чтобы компенсировать низа, которых обычно не хватает, когда акустические системы используются в подвесных приложениях или установлены на стойках.

 

Режим MONITOR оптимизирован для применения в системах сценического мониторинга, уменьшая количество проблемных низких частот, которые могут быть усилены отражением от пола, и сглаживая широкий диапазон частот, чтобы обеспечить музыкантам на сцене ясность звучания. Оба этих пресета были усовершенствованы путем проведения бесчисленных тестов на прослушивание с опытными инженерами-звукорежиссерами для обеспечения согласованного звука с низким уровнем искажений на любом выходном уровне.


DSP защита для максимальной производительности и долговечности компонентов

Одним из преимуществ активных громкоговорителей является то, что комбинация преобразователей и усилителей может быть идеально подобрана и оптимизирована для наилучшей производительности. Во время разработки серии DZR и DXS XLF мы измерили и испытали долговечность каждого преобразователя и общего выхода каждого из усилителей, чтобы установить оптимальные точки лимитирования для каждой модели, используя точное управление с помощью DSP. Используя многие из тех же функций защиты, которые используются в наших профессиональных high end усилителях, этот новый DSP последовательно контролирует состояние источника питания, усилителей мощности, преобразователей и уровней сигналов для защиты каждого компонента для поддержания оптимальной производительности, продлевая срок службы компонентов и всей системы.


Высокомощный 2000Вт Class-D усилитель

Полностью новый высокоэффективный Class-D усилитель обеспечивает лучшие для устройств своего класса мощность в 2000 Вт и впечатляющий уровень звукового давления в 143 дБ. Универсальный импульсный блок питания с коррекцией коэффициента мощности (PFC) обеспечивает максимальную выходную мощность при стабильной беспроблемной работе. Все усилители были отобраны и оптимизированы для работы с ВЧ и НЧ драйверами серии DZR.

ВЧ драйвер

Преобразователь высоких частот состоит из 2" звуковой катушки и 1" компрессионного драйвера, титановой диафрагмы и неодимового магнита, размещенного в прочной теплостойкой алюминиевой литой раме.

СЧ излучатель


СЧ преобразователь для 3-полосной модели DZR315 может похвастаться 8" конусным диффузором с 1,5" звуковой катушкой, благодаря чему обеспечивает лучшую эффективность и сверхнизкий уровень искажений для средних частот. Это позволяет достигнуть экстраординарного уровня звукового давления в 143дБ и обеспечивает пронзительную чистоту звучания.

НЧ вуфер

Наши новые фирменные НЧ преобразователи используют большие 3-дюймовые звуковые катушки, литые алюминиевые рамы и очень прочный и легкий неодимовый магнит для работы с высокой мощностью и мощным низкочастотным откликом, несмотря на легкую конструкцию. Отклик очень контролируемый, особенно в диапазоне нижней середины и вокальном диапазоне, гарантируя, что общий отклик является мощным и без искажений даже на самых высоких уровнях.

Продуманный дизайн для профессиональной функциональности

Дисперсия DZR315 составляет 75°x50° от вертикального положения. Рупоры постоянной направленности были спроектированы с целью обеспечения плавного охвата по всей предполагаемой зоне покрытия, минимизируя спад, характерный для традиционных рупорных конструкций.


Кабинеты сконструированы из высококачественной 15мм фанеры, а затем окрашены очень прочным покрытием из полиуретана военного класса. В корпусах широкополосных моделей также применяются соединения типа "бабочка" для дополнительной прочности и уменьшения вибрации корпуса, а также широкий, клешеный порт, который помогает минимизировать шум даже при очень высоких уровнях выходного сигнала.

 

Конструкция корпуса DZR315 позволяет размещать его в мониторном режиме в зеркальном положении, создавая симметричное звуковое поле для исполнителя, и более крупное, более определенную «зону», чем в обычных конфигурациях мониторинга. Используя либо в сбалансированной конфигурации с двумя моно, либо при стерео мониторинге, зеркальный режим может значительно улучшить вашу работу на сцене.

U-кронштейны для вертикального или горизонтального монтажа

Громкоговорители серии DZR предлагают множество точек подвеса, что позволяет использовать их со стандартными рым-болтами. (Рым-болты не включены в комплект).

 

Утилиты для безопасной и беспроблемной работы

Серия DZR позволяет быстро и легко настраивать параметры панели и передавать данные посредством USB. Также доступна функция блокировки панели, чтобы ваши настройки были в безопасности. Пользователи могут даже экспортировать информацию (включая и данные лог журнала) на USB для быстрого устранения неполадок, если возникнут трудности.


Особенности:

  • 3-полосная активная АС с 15" НЧ, 8" СЧ и 2" ВЧ преобразователями
  • Максимальное звуковое давление 143 дБ и частотный диапазон 31 Гц-20 кГц идеально подходит для современных звуковых задач
  • Высокопроизводительный усилитель мощностью 2000 Вт класса D, 96 кГц DSP и FIR-фильтр для получения звука с высокой четкости с очень низкой задержкой
  • Улучшенный FIR-X, комбинация фильтрации FIR и правильной эквалайзации для минимизации фазовых искажений
  • Доступ к различным функциям DSP и загрузка пресетов, а также точная настройка PEQ, задержки и маршрутизации и т.д. при помощи интуитивно понятного ЖК-дисплей
  • D-Contour и высоконадежные схемы защиты
  • Легкий, но очень прочный фанерный корпус с покрытием из высококачественного полиуретана 
  • Множество вариантов крепления на опциональном U-образном кронштейне (UB-DZR)

36829
Характеристики
Гарантія
12 месяцев (+12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания)
Виробництво
Индонезия
Управління
ЖК дисплей и энкодеры для управления уровнями, EQ, D-Contour, Delay
Дополнительно
FIR-X кроссовер
Максимальний рівень звукового тиску (SPL)
143 дБ
Потужність
Динамическая: 2000Вт (НЧ:1000Вт, СЧ/ВЧ: 1000Вт), постоянная: 1300Вт (НЧ: 920Вт, СЧ/ВЧ: 380Вт)
Опис
Акустическая система, активная (bi-amp), 15" НЧ (3" катушка, неодимовый магнит) + 8" СЧ (1,5" катушка, ферритовый магнит) + 2" ВЧ (1" выход, титановая диафрагма, неодимовый магнит)
Вага
41.6 кг
Розміри
550 х 897 х 520 мм
Частотний діапазон
31 Гц - 20 кГц (-10дБ)
Разъемы
Analog IN: Combo x2, Line level (Maximum +24dBu), Input impedance 20kΩ, Analog OUT: XLR3-32 x2, CH1: THRU (fix), CH2: THRU or DSP OUT, USB2.0 Host 5V 500mA for USB memory DATA storage/load

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.