TAMA HP310L Педаль для бас-барабана
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

TAMA HP310L Педаль для бас-барабана

Педаль для бас-барабана, одиночная, серия Speed Cobra, двойная цепь, фетровая/пластиковая колотушка.
5 120 грн. (з податком) 5 120 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Педаль для бас-барабана, одиночная, серия Speed Cobra, двойная цепь, фетровая/пластиковая колотушка. Серия Speed Cobra 310 была разработана с использованием тех же принципов дизайна, что и серия Speed Cobra 910, и гарантирует замечательную производительность. Удлиненный футборд, который имеет ту же конструкцию, что и в Speed Cobra 910, обеспечивает лучшую скорость и мощность при меньших физических усилиях. Recessed Setting предоставляет идеальный баланс между естественными характеристиками и движением педали цепного привода, а также более легкое общее действие серии Speed Cobra 310. Удлиненный футборд Специально разработанный педалборд для серии Speed Cobra. С его помощью педаль значительно увеличивает силу и скорость удара колотушки с наименьшими физическими усилиями, чем когда-либо ранее. Кроме того, более гладкая поверхность уменьшает трение между ногой и футбордом, гарантируя более точный контроль и гибкость. Recessed Setting Чтобы постоянно играть быстрые пассажи, работа педали должна ощущаться легкой, чтобы уменьшить стресс и мышечную усталость. Позиция «Recessed Setting» позволяет достичь идеального баланса между естественным ощущением движения цепного привода и легким действием. Согласно физической теореме, более широкий угол (θ) между силой наступания на футборд (F1) и силой вытягивания цепи из цепного колеса (F2) уменьшает мощность F1, если требуется такая же мощность F2. Чтобы использовать эту теорему, разработчики настроили расположение футборда с наилучшим балансом между естественным действием и легким движением. Кроме того, благодаря изменению структуры каркаса подшипника, это создает меньшую нагрузку на подшипник FASTBALL и оказывает огромное влияние на общее ощущение. В результате требуется примерно на 20% меньше усилий, чтобы добиться такого же результата в мощности и ощущении, как в существующих современных моделях педалей. Lite Sprocket Tama использовала «LiteSprocket» идеальной круглой формы для естественного ощущения и плавного действия. При весе на 40% меньше, чем ранее, круглый привод Rolling Glide «LiteSprocket» вращается естественно и плавно, способствуя более легкому и более гибкому ощущению. Двойной цепной привод Серия Speed Cobra 310 обладает таким же надежным двойным цепным приводом, что и серия Speed Cobra 910. Такой привод предоставляет плавную и точную работу в любой ситуации. Новейший стержень В новом стержне используется жесткая цилиндрическая латунная втулка для защиты от повреждения или изменения давления, обеспечивая плавное движение и увеличения срока службы. Регулировка угла колотушки У большинства педалей этого ценового диапазона вы не найдете регулируемые углы колотушек или футбордов. Однако TAMA HP30 стандартно оснащена системой регулировки угла, связанной с углом футборда.
226164

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.