IK MULTIMEDIA iRIG KEYS PRO MIDI клавиатура фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iRIG KEYS PRO MIDI клавиатура

4 988 грн. (з податком) 4 988 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Профессиональная мобильность

 

Полноразмерная универсальная мобильная клавиатура

iRig KEYS PRO - это идеальный баланс между мобильностью и функциональностью.

iRig KEYS Pro - суперкомпактный, "Plug&Play" MIDI контроллер, который можно использовать в любое время и в любом месте. Однако, несмотря на его небольшие размеры, он оснащен полноразмерной динамической клавиатурой, для максимально реалистичных ощущений.

 

37 клавиш (3 октавы) дают Вам возможность играть даже двуручные партии. Более того, iRig KEYS Pro "нафарширован" множеством профессиональных функций, и поставляется с кабелями и программным обеспечением для IOS устройств и для компьютеров Mac или PC.



IRIG Keys Pro великолепен в качестве портативной MIDI клавиатуры или студийного контроллера. Подключите его к вашему Mac или PC для использования с вашей DAW рабочей станцией и VST инструментами, или носите его с собой, чтобы использовать, в любое время и любом месте с вашим iPhone, IPad или IPod Touch.

Компактный контроллер с полноразмерной клавиатурой и профессиональными функциями.


Для достижения максимального удобства игры и универсальности, IRIG Keys Pro оснащен колесами модуляции и высоты тона. Он также оснащен дополнительным входом для опциональной педали сустейн/экспрессии для того, чтобы максимально передать все нюансы при игре.

 

iRig KEYS Pro имеет интуитивно простую в управлении контрольную панель с 5-ю мягкими кнопками с подсветкой и энкодером volume/data. Кроме этого на панели расположены клавиши Program и Octave up/down, а так же Set, при помощи которой можно сохранить до 4-х настроек для конфигурации iRig KEYS. Режим Edit служит для транспонирования клавиатуры, посыла MIDI сообщений, настройки чувствительности, выбора MIDI канала, назначения энкодера Vol/Data и других полезных MIDI функций.

 

 

 

Все эти параметры могут быть сохранены в один из 4-х сетов используя кнопку Set и при надобности быстро вызваны из памяти, для быстрого переключения между разными типами звуков и инструментов при надобности.

Размер имеет значение!

iRig KEYS Pro - одна из самых компактных полноразмерных MIDI клавиатур в мире. Она предлагает невероятное сочетание удобства, компактности и функциональности.

Вес имеет значение!

iRig KEYS Pro - самая легкая полноразмерная 37-клавишная клавиатура на сегодняшний день.

Plug and play (подключай и играй)

Когда мы говорим, что IRIG Keys Pro работает в режиме "подключи и играй" (plug&play) мы ни капли не шутим. Комплектных кабелей вполне достаточно, чтобы подключиться практически к любому устройству в течение пары минут.


 

iRig KEYS Pro подключается непосредственно к iOS устройству по 30-контактному кабелю или по USB к компьютерам типа Mac или PC. Она оснащена 37 динамическими полноразмерными клавишами – 3 полных октавы плюс одна нота, занимая минимум места на столе и легко помещаясь в сумку или рюкзак.

 

iRig KEYS Pro - это Core MIDI и USB class compliant plug-and-play устройство для iOS устройств и компьютеров Mac/PC. Для ее работы не требуется дополнительных драйверов. Кроме этого iRig KEYS потребляет минимальное количество энергии.


iRig KEYS Pro – это верный и надежный друг музыканта и продюсера. Используй ее везде и в любое время, когда придет вдохновение... просто подключи к смартфону, планшету или компьютеру и начинай играть. Можно использовать iRig KEYS Pro и для живых выступлений, для сочинения песен благодаря входящим в комплекта музыкальным приложениям или множеством других MIDI совместимых программ для iOS, MacOS или Windows систем.

Качай и играй

iRig KEYS Pro включает в себя бесплатные виртуальные инструменты профессионального качества, которые нужно единожды загрузить из AppStore или сайта IK и сразу же начать играть.

Для iPhone, iPod touch и iPad, iRig KEYS Pro поставляется с:

iGrand Piano FREE for iPad, - концертный рояль для iPad с двумя первоклассными, мульти-велосити стерео моделями рояля и фортепиано. Библиотеку можно расширить до 15 моделей студийного качества (платно), добавить MIDI рекордер с функцией наложения и другие функции (требуется загрузка с App Store).

 

SampleTank for iPhone or iPad FREE – это виртуальный звуковой модуль с широком выбором акустических, электрических и электронных инструментов и паттернов. К основным 20 можно добавить еще 48 дополнительных инструментов (платно, требуется загрузка с App Store).

 

 

Для Mac/PC iRig KEYS Pro поставляется с (требуется загрузка с сайта IK):


SampleTank 2 L
– семплерная рабочая станция для Mac/PC, доступная как standalone, так и плагин для большинства популярных DAW приложений (включая GarageBand, Logic, Pro Tools, Cubase, Live, Sonar и др.). В твоем распоряжении 2Гб семплов в различных категориях инструментов (требуется загрузка с сайта IK из раздела User Area).

 

Комплектация:

  • iRIG Keys Pro

  • Lightning  кабель

  • 30-pin кабель
  • Micro USB кабель

Размеры:

  • 590мм x 189мм x 57мм (Ш x Д x В)
  • Вес: 1,59 кг


Совместимость:

iRig KEYS Pro совместима с iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch (5-е, 4-е and 3-е поколение), iPad Air 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad mini 2, iPad 4-е поколение, iPad 3-е поколение, iPad 2, iPad and iPad mini.  iOS 4.3 и выше.

 

 

 

Mac®: Mac OS X 10.5 и выше.

Windows®: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP1) или Windows 7.


31763
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Китай
Клавіатура
37

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.