ALESIS V Mini MIDI клавиатура фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

ALESIS V Mini MIDI клавиатура

2 363 грн. (з податком) 2 363 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Портативная MIDI клавиатура с богатым функционалом

Alesis V Mini это мощный интуитивный MIDI контроллер, позволяющий управлять вашими музыкальными приложениями. А благодаря миниатюрной динамической клавиатуре на 25 клавиш и кнопкам изменения октавы вы можете использовать расширенный музыкальный диапазон и играть как мелодии и аккорды, так и басовые линии.

 

 

Кроме этого V Mini оснащена четырьмя назначаемыми поворотными энкодерам для полного контроля над виртуальными инструментами и плагинами: настраивать фильтры, регулировать уровни громкости, управлять практически любыми параметрами и т.д. Четыре динамических пэда с подсветкой позволяют легко создавать уникальные барабанные партии или же для запускать/останавливать воспроизведение лупов, а кнопки Sustain, Pitch и Modulation помогут сделать ваше исполнение еще более экспрессивным.

Подключи и играй

Модель V Mini была разработана для быстрой и простой интеграции с вашим любимым музыкальным программным обеспечением. Просто подключите ее к компьютеру, используя комплектный USB кабель - и вы готовы создавать музыку. А благодаря питанию по шине USB вам не придется приобретать сетевой адаптер.

 

Каждый энкодер, пэд и кнопка оснащены подсветкой для максимально удобного и интуитивно понятного использования. А миниатюрные размеры облегчают транспортировку, делая V Mini идеальным инструментом для выступлений или выездных сессий звукозаписи.

ПО Xpand!2 by AIR Music Tech в комплекте

Xpand!2 - функциональный виртуальный инструмент с обширной библиотекой высококачественных тембров: от акустических инструментов до футуристических синтезаторов. Используя его сочетании с любимым аудиоредактором вы получаете мощную музыкальную платформу для создания музыки или живых выступлений.



33956
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Китай
Клавіатура
25 динамических мини клавиш
Дополнительно
Совместимость с Win/Mac
Контролери
Кнопки Octave Up/Down, Sustain, Pitch и Modulation, 4 поворотных энкодера, 4 назначаемых пэда
Вага
570 г
Розміри
318 х 140 х 51 мм
MIDI
USB

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.