IK MULTIMEDIA iRIG MIDI Интерфейс для iPOD/iPhone/iPAD фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iRIG MIDI Интерфейс для iPOD/iPhone/iPAD

2 306 грн. (з податком) 2 306 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Мобильное iOS решение для управления MIDI устройствами

 

 

 

 

iRig MIDI – это ультракомпактный стандартный Core MIDI интерфейс для iOS устройств, с помощью которого можно подключить любой MIDI совместимый прибор к iPhone®, iPod touch® или iPad®.

 

 


iRig MIDI
можно подключить к MIDI клавиатурам, драм машинам, пэдам, педалбордам и другим устройствам, и управлять ими не только при помощи прилагаемого ПО SampleTank FREE но и с помощью любого MIDI-совместимого приложения, как например  GarageBand®. Можно использовать iOS приложения для управления MIDI оборудованием, таким как звуковые модули, DAW приложения или световые приборы прямо со смартфона или планшета.



iRig MIDI
– это единственный iOS MIDI интерфейс с поддержкой трех MIDI портов: IN/OUT/THRU. Они подключаются к любым стандартным DIN5 MIDI разъемам (2 x 1.6м кабеля в комплекте). iRig MIDI так же имеет светодиодную индикацию, отображая активность портов IN и OUT.

 

       

 

iRig MIDI оснащен так же и micro USB портом (с кабелем в комплекте), который можно подключить к любому стандартному USB разъему питания, так что iOS устройство будет подзаряжаться во время работы.

 

 

 

Особенности:

  • Стандартный Core MIDI интерфейс для подключения к любому MIDI оборудованию и работе с Core MIDI-совместимыми приложениями, такими как SampleTank FREE и GarageBand®
  • Подключается к к MIDI клавиатурам, синтезаторам, драм машинам, драм пэдам, педалбордам и другим устройствам при помощи MIDI 5-pin DIN кабелей (2 х 1.6м, в комплекте)
  • 3 MIDI порта: IN/OUT/THRU
  • 2 светодиода для отображения активности портов MIDI IN/OUT
  • Micro USB порт для подзарядки iOS устройства во время работы
  • В комплекте бесплатные приложения: SampleTank FREE (звуковой модуль) и iRig MIDI Recorder FREE  (бесплатная загрузка с AppStore)

Примеры использования

     

           
Существует много способов интеграции iRig MIDI в мобильную студию для самых разных музыкантов: клавишников, продюсеров, гитаристов/басистов, вокалистов и так далее.

 

iOS устройство в качестве синтезатора/инструмента

 

 

Существует масса инструментальных приложений для iPhone/iPad, очень здорово играть ими на сенсорном дисплее. Однако это совсем не практично для живых выступлений. У iRig MIDI есть возможность использовать любой MIDI контроллер (от цифровых пианино до профессиональных синтезаторов) в качестве источника команд для iOS устройства, чтобы в привычной манере играть на инструменте используя музыкальные приложения.

Бесплатное приложение  SampleTank для iOS предлагает высококачественную альтернативу традиционным программным и «железным» звуковым модулям, предлагая внушительную библиотеку в 750мБ семплов и более 400 готовых тембров.

 

iOS устройство в качестве драм машины/секвенсора/рекордера

 

Используй iRig MIDI с драм машинами, пэдами типа "MPC" и грувбоксами. Подключив такое устройство ко входу iRig MIDI станет возможно играть им звуками из iOS приложения или наоборот, использовать паттерны и ритмы «железного» устройства с iOS приложением в качестве звукового модуля. iRig MIDI, кроме всего прочего, так же работает и как MIDI рекордер (iRig MIDI Recorder приложение входит в комплект).

Использование напольного контроллера с гитарным или вокальным приложением

 

Подключение MIDI футконтроллера ко входу iRig MIDI позволит пользователю управлять приложениями по обработке гитарного или басового звука, такими как AmpliTube , или программами по работе с вокалом (VocaLive). Можно менять пресеты, использовать педаль экспрессии как wah или педаль громкости. Эта возможность так же позволяет клавишникам и DJ управлять iOS приложениями эффектов не убирая рук со своих инструментов.

Использование порта MIDI thru

 

 

При помощи порта MIDI thru у iRig MIDI пользователь может создавать различные продвинутые решения, такие как например одновременное использование iOS устройства и внешнего звукового модуля в качестве тонгенераторов, управляемых одной MIDI клавиатурой. Или записывать MIDI дорожки при исполнении вживую, используя внешний MIDI рекордер, например компьютер!

Спецификация

Комплектация

  • iRig MIDI
  • 2 x 1,6м кабеля (mini jack - MIDI DIN)
  • Кабель micro USB

Размеры

  • 45мм/1.7" x 50мм/1.96" x 12мм/0.47" (Ш x Д x В)
  • Вес: ~16г/0.56oz

Требования

Устройства iOS

 

iRig совместим с iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch (4го и 3го поколения), iPad 3го поколения, iPad 2 и iPad. Требования по прошивке: iOS 4.3 и выше.

 

Для работы с iPhone 5, iPod touch 5го поколения, iPad 4го поколения и iPad mini требуется опциональный адаптер Apple's Lightning to 30-pin Adapter.

 

 

 

30371
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Италия

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.