WAMPLER MINI EGO COMPRESSOR компрессор педаль эффектов фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

WAMPLER MINI EGO COMPRESSOR компрессор педаль эффектов

6 757 грн. (з податком) 6 757 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Признанный отраслевым стандартом среди гитарных педалей компрессоров, Mini Ego Compressor привносит новый уровень контроля в то, что ожидают и требуют современные гитарист в формате мини педалей.

 


Что делает компрессор? Компрессор добавляет элемент управления к вашему уровню игры - он делает более тихие звуки громче, а громкие наоборот тише. В то время как обычная педаль компрессор может дать вам хорошие элементы управления, отличный компрессор даст вам то самое «ощущение», которого не хватает большинству компрессоров. Если вы хоть раз играли на мощном ламповом усилителе на хорошей громкости, то прекрасно поймете, как ощущается работа отличного естественного компрессора.

 


Основываясь на невероятном успехе оригинальной педали Ego Compressor, но с добавленными переключателями тона (глубокий и яркий) и атаки (медленная и быстрая), вы получите все то же фирменное звучание, только мини педали, которая в два раза меньше по размеру. Сохраняя концепцию оригинала, ваш чистый необработанный сигнал всегда под рукой. Все для того, чтобы получить все преимущества отличного компрессора (подтягивание по громкости нот, которые не так сильны и увеличение сустейна), но у вас есть возможность удалить традиционный компрессорный "щелчок", выведя на передний план чистый сигнал. С помощью этого элемента управления вы можете приучить как фирменный щелчок в духе кантри, так и открытое звучание (т.н. параллельная компрессия) студийного уровня. В общем, Mini Ego дает вам полный контроль над каждым аспектом компрессии.

 


Таким образом, с полным набором элементов управления и чистой основой в виде прямого сигнала, вы не найдете другой такой компрессор, который отлично работает как в режиме «всегда включен» так и в виде «эффекта». Именно поэтому гитаристами так высоко ценится Mini Ego от компании Wampler!


34771
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
США
Ефекти
Компрессор
Живлення
9-18В (только от адаптера, не входит в комплект)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.