CORT CEC1 (OP) Классическая гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT CEC1 (OP) Классическая гитара

7 829 грн. (з податком) 7 829 грн. (без податку)
check уточняйте

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Гитары Cort Classic Series выпускаются в двух различных вариациях: традиционные классические гитары выполненные в испанском стиле (серия AC) и гибридные гитары серии CEC, сочетающие в себе преимущества акустических и классических гитар: тонкий и узкий гриф, вырез для удобного доступа к высоким ладам, эксклюзивный корпус формы SFX и высококачественную электронику. Эти инструменты станут превосходным выбором для выступлений или для музыкантов играющих на электро- и акустических гитарах.

Верхняя дека из ламинированной ели


Ель (Spruce) является промышленным стандартом для производства верхней деки современных акустических гитар. Уникальное сочетание прочности и эластичности этой древесины позволяют добиться увеличенного динамического диапазона и великолепной артикуляции, при этом инструменты с верхней декой из ели прекрасно подойдут для любой манеры игры.

 

Многослойная ламинированная конструкция верхней деки позволила создать инструмент устойчивый к перепадам температуры и влажности.

Обечайка и задняя дека из ламинированного красного дерева

Благодаря яркому, но плотному звучанию с выраженным среднечастотным диапазоном, красное дерево стало стандартом для изготовления обечайки и нижней деки классических гитар.

 

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

Ширина верхнего порожка 45мм


Ширина нулевого порожка на гитарах серии CEC составляет 45мм. Благодаря этому инструмент прекрасно подойдет как для классической школы игры, так и для гитаристов играющих на акустиках с металлическими струнами.

Тонкий и удобный корпус


Гитары серии CEC имеют тонкий корпус, играть на них очень удобно. Глубина корпуса составляет всего 83мм - идеально подойдет для музыкантов, ищущих удобный инструмент для выступлений.

Встроенная электроника


CEC1 оборудован встроенным керамическим пьезозвукоснимателем и предусилителем Cort CE304T. Трехполосный эквалайзер позволяет точно отрегулировать звучание инструмента, а хроматический тюнер с LED дисплеем дает возможность быстро и удобно настроить гитару даже на самой темной сцене.

Струны D’Addario EXP46N


Струны со специальным покрытием отличаются заметно лучшим сопротивлением коррозии и отличаются увеличенным сроком службы в сравнении с обычными струнами. Даже если вы не играли на гитаре несколько недель, эти струны все равно будут выглядеть, ощущаться и, самое главное, звучать как новые.


33270
Характеристики
Бридж
Палисандр (rosewood)
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Красное дерево (mahogany)
Звукознімачі
Cort CE304T (с тюнером)
Механика
Хромированные колки
Накладка грифа
Палисандр (rosewood)
Виробництво
Китай
Колір
Натуральный открытый - OpenPore (OP)
Верхня дека
Ель (Spruce)
Обечайка
Красное дерево (mahogany)
Глибина корпусу
83мм

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.