YAMAHA DD-45 Электронные ударные фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA DD-45 Электронные ударные

5 748 грн. (з податком) 5 748 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Появление модели Yamaha DD-45 еще больше приближает портативные цифровые барабаны к вдохновленным музыкой исполнителям.

Электронная ударная установка Yamaha DD-45 спроектирована с позиции барабанщика: на новой модели разработаны четыре сенсорных пэда и AUX-вход, который позволяет использовать барабаны для исполнения ударных партий в любимых композициях на MP3-плеере.



«Прошло много лет с того момента, когда компания Yamaha поставляла на рынок бюджетные цифровые барабаны, – говорит Дейн Мэдсен, маркетолог отдела цифровых клавишных инструментов. - Но с увеличением популярности музыкальных видеоигр, например, таких как Rock Band, все больше и больше потребителей хотят проверить свои силы на настоящих музыкальных инструментах. Когда геймеры осознают предел возможностей своих игровых пэдов, барабанная установка Yamaha DD-45 становится следующим этапом в их развитии».

50 заводских наборов ударных + пользовательский набор

DD-45 оснащена большим количеством тембров ударных и перкуссии со всего мира. Встроенная ячейка памяти позволяет вам собрать свою собственную барабанную установку.

4 динамических пэда и вход для подключения педали

Встроенные пэды, чувствительные к силе удара и возможность подключения педали позволят вам почувствовать себя играющим на акустической ударной установке.

AUX вход для игры со своими любимыми исполнителями

AUX вход позволяет барабанщику подключить к DD-45 МР3-плейер, смартфон или любой другой источник аудиосигнала для самостоятельных занятий под любимую музыку.

Функция Magic Tom и автоаккомпанемент

Функция Magic Tom позволяет пользователям выбирать из последовательности разных брейков и проигрывать сбивку на одном пэде, в то время пока исполнение основной партии продолжается на трех остальных. Встроенные варианты автоаккомпанемента дают возможность играть с самыми разными музыкальными группами. Записанные партии ударника можно приглушить, чтобы проверить мастерство своего исполнения. Темп паттернов также можно изменять, начиная тренировку с небольшой скорости и увеличивая ее по мере совершенствования навыков, – важная функция, которой нет на MP3-плеерах.

«Те, кто привык играть в составе музыкальной группы из видеоигры, почувствуют себя комфортно за установкой Yamaha DD-45, используя все возможности предварительной записи аккомпанемента, – добавляет Мэдсен. - Кроме того, с AUX-разъемом и iPod можно играть вместе с любимыми музыкантами и иметь неограниченный набор композиций для совместного выступления».


25682
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Китай
Ефекти
есть (Fixed with Preset voices)
Тембри
50 Preset + 1 Custom
Дисплей
2 цифры (7 сегментов)
Поліфонія
32

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.