SYNERGY Diezel VH4 Preamp Module ламповый преамп модуль фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

SYNERGY Diezel VH4 Preamp Module ламповый преамп модуль

18 018 грн. (з податком) 18 018 грн. (без податку)
check уточняйте

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Diezel VH4 преамп модуль

Peter Diezel и бренд Diezel Amplification являются синонимом бутикового хай-гейн усиления. С момента выхода первого усилителя VH4 в 1994 году они привлекли рок-музыкантов, которые требуют ничего другого, кроме самого лучшего. Пэтэр Дизл гарантирует это совершенство, вручную проверяя каждый свой усилитель в течение уже 25 лет. Сегодня модельный ряд Diezel представлен и другими оригинальными моделями, такими как Herbert и Hagen. Проще говоря, когда дело доходит до хай-гейн усиления для электрогитары, нет ничего более утонченного, чем у Diezel.

 

 

Бесспорно обладая и другими высоко ценимыми дизайнами гитарных усилителей, гитаристы думая о Diezel, именно VH4 ставя на первое место. Его четыре канала способны без труда достичь впечатляющего массива звучаний или легендарных гитарных тонов. Но когда музыканты попробовали четвертый канал, там уже началась своя настоящая легенда. Все, от винтажного кранча до интенсивных металлических тонов живет в нем по пути поворота ручки гейна по часовой стрелке. Примерно на полпути вверх по циферблату вы испытаете баланс агрессии и утонченности, который полюбили таких легендарные гитаристы, как Адам Джонс (Tool) и Джеймс Хетфилд (Metallica). Каждая нота выcтреливает из вашего кабинета с четко выраженным характером, который никогда не теряет своего фирменного злого характера. Если Diezel находится на вершине инжинигинга хай-гейн усилителей, то только благодаря VH4.



С модулем предусилителя Synergy Diezel VH4 вы получаете доступ к тем же жгучим гитарным тонам, которые сделали марку Diezel одой из самых уважаемых в индустрии гитарного усиления. Но это не просто эмуляция. Пэтэр Дизл лично разработал этот модуль, гарантируя, что ваш тон поет с подлинным грайндом и характером его одноименного усилителя. Этот двухканальный дизайн имеет независимые 3-полосные эквалайзеры, что позволяет вам точно настраивать лид и ритм тембры. После того, как вы установите модуль предусилителя Synergy Diezel VH4, его светящаяся пара ламп 12AX7 прорвется через динамики с той характерной и свирепой утонченностью, которую может предложить только Diezel.


 

Модули Synergy VH-4 оснащены двумя каналами с регулировкой гейна, громкостьи и трехполосными эквалайзерами на каждом канале.

 

 

Переключатель "CATHODE SELECT"

Этот трехпозиционный переключатель позволяет настроить басовый отклик входной цепи лампового преампа в соответствии с исходной схемой выбранного модуля. Это повлияет на ощущение и плотность звучания. Каждый дизайнер усилителей использует определенную комбинацию компонентов, которая формирует входную цепь. Мы выбрали три наиболее популярных комбинации, к которым вы можете получить доступ с помощью этого переключателя. Модуль изначально  настроен на предлагаемое Пэтэром значение для VH4 - это позиция 2 - 2,7кОм резистор и 0.68мкФ емкость.

 


36111
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
США

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.