DUNLOP DD11 MXR DIME DISTORTION Педаль эффектов фото

DUNLOP DD11 MXR DIME DISTORTION Педаль эффектов

DUNLOP
20317
Розпродано
4 016 грн.
 

Когда Даймбег Даррелл (Panthera, DamagePlan) впервые появился на музыкальной сцене, он стал предвестником новой эры звучания в рок-музыке.

Когда дело доходит до гитары, Дайму не нужен теплый и мягкий звук. Он хочет тяжелый, агрессивный, острый как бритва тон, готовый прорезать пространство. Это звук с неистовым перегрузом, но тем не менее плотный и достаточно сфокусированный для быстрых ритмовых пассажей и скоростных соло.


Наконец-то нашлась педаль, способная так звучать:  Dime Distortion от MXR. 3-х полосный эквалайзер, специальный Scoop-фильтр для вырезания средних частот, сумасшедший уровень выходного сигнала – все что необходимо для того, чтобы звуком разрушать стены.   

 Гарантия
12 месяцев
Производство
США
Управление
Включение/выключение эффекта, входная чувствительность, 3-х полосный эквалайзер, уровень выходного сигнала
Дополнительно
Scoop-фильтр
Эффекты
Дисторшн
Питание
Блок питания пост. тока 18 Вольт в комплекте

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Коментарів поки що немає

20 товарів цієї категорії:

Product added to compare.