YAMAHA AUDIOGRAM 6 Аудиоинтерфейс для ПК фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA AUDIOGRAM 6 Аудиоинтерфейс для ПК

6 774 грн. (з податком) 6 774 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Серия AUDIOGRAM была тщательно спроектирована для того, чтобы компьютерная звукозапись стала совершенно легким делом.

В комплект AUDIOGRAM6 входит аппаратный интерфейс, который добавляет в ваш компьютер дополнительные входы и выходы, ПО для записи и создания музыки и USB кабель для подключения аудиоинтерфейса. В таком виде AUDIOGRAM6 мгновенно превращает ваш компьютер в мощный, но интуитивно понятный инструмент для записи и редактирования аудиосигналов, поступающих с микрофона, инструмента или другого источника звука.

 

Кроме этого, настройка осуществляется так же легко, как установка входящего в комплект ПО Cubase AI на ваш компьютер и подключение аудиоинтерфейса с помощью прилагаемого USB кабеля! После этого все готово к подключению инструментов, микрофонов, CD/mp3-проигрывателей и даже старого проигрывателя виниловых дисков или магнитофона для записи непосредственно в Cubase AI.

Аудиоинтерфейс с функциональностью микшерного пульта

AUDIOGRAM6 выделяется среди других моделей полнофункциональным интерфейсом, схожим с интерфейсом микшерного пульта с двумя моно и двумя стереовходами.

 

Каждый из двух моноканалов имеет комбинированные разъемы, к которым можно подключать самые разнообразные источники звука. Так как чувствительность входа изменяется нажатием одной кнопки MIC/INST, можно напрямую подключать в AUDIOGRAM6 электрогитары и бас-гитары, не изучая особенности электрических сопротивлений и прочие специальные темы.

Установите входные и выходные уровни и вы готовы к работе!

Если вы новичок в мире звукозаписи, AUDIOGRAM6 облегчит вам настройку компьютерной студии. Главное качество этого аудиоинтерфейса - простота использования. Вам нужно всего лишь задать чувствительность входов и громкость выхода - и вы готовы к записи.

 

С помощью ручек GAIN настройте чувствительность входных каналов, при которой лампочка PEAK не загорается. Таким же образом установите уровень выхода с помощью ручки MASTER, при этом убедитесь, что левая и правая лампочка PEAK не загорается.

Микрофонные предусилители для качественной записи

AUDIOGRAM6 поставляется с высококачественными микрофонными предусилителями на двух входных моноканалах, один из которых оснащен +48В фантомным питанием для подключения конденсаторных микрофонов.

 

С помощью такого микрофона можно записывать дикторские тексты и подкасты, качественно записывать акустические гитары и т.д.

Регулировка уровня компрессии никогда не была такой простой

В отличие от обычных компрессоров, чья настройка зачастую очень сложна, компрессоры AUDIOGRAM6, регулируемые одной ручкой, очень просты в использовании. Для получения более мягких и сбалансированных записей уровень компрессии можно регулировать одной ручкой.

 

Так, при записи акустической гитары, электрического баса и вокала такое интуитивное управление делает фонограммы намного более стабильными и профессиональными.

Переключение между моно и стерео входами с помощью одного нажатия

С помощью одной кнопки PAN можно быстро превращать два моновхода AUDIOGRAM6 в настоящий стереовход и наоборот. Так, например, можно использовать функцию Stereo Coupling при записи живых выступлений, звукового материала на улице и других стерео источников, применяя пару динамических микрофонов.

 

Функция Stereo Coupling также позволяет использовать AUDIOGRAM6 как простой микшер с тремя входными стереоканалами!

Простая балансировка уровней аудиовходов и воспроизведения

С помощью функции Monitor Mix интерфейса AUDIOGRAM6 можно удобно подбирать баланс громкости внешних источников и громкости записанного аудио на компьютере, подключенном через порт USB.

 

Так как громкость звука, воспроизводимого на компьютере, можно регулировать с помощью ручки цифровой звуковой станции, а общую громкость наушников или стереовыхода можно задать ручкой MASTER, добиться идеального баланса между уровнем записанных дорожек и звуком внешних устройство очень просто.

Интерфейс с питанием по шине USB

Питающийся по шине USB интерфейс AUDIOGRAM6 не требует внешнего блока питания. Если компьютер включен и подключен по USB-кабелю, интерфейс будет работать, что делает его идеальным для использования в дороге или при малом количестве розеток.


29252
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Индонезия
Аналогові виходи
Phone connector x 2 (L, R), выход для наушников
Живлення
По шине USB
Інтерфейси
Mic/Hi-Z input x 2, Phone connector x 4 (L/MONO x 2, R x 2)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.