YAMAHA AUDIOGRAM 3 Аудиоинтерфейс для ПК фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA AUDIOGRAM 3 Аудиоинтерфейс для ПК

5 262 грн. (з податком) 5 262 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Серия AUDIOGRAM была тщательно спроектирована для того, чтобы компьютерная звукозапись стала совершенно легким делом.

В комплект AUDIOGRAM3 входит аппаратный интерфейс, который добавляет в ваш компьютер дополнительные входы и выходы, ПО для записи и создания музыки и USB кабель для подключения аудиоинтерфейса.

 

В таком виде AUDIOGRAM3 мгновенно превращает ваш компьютер в мощный, но интуитивно понятный инструмент для записи и редактирования аудиосигналов, поступающих с микрофона, инструмента или другого источника звука. Кроме этого, настройка осуществляется так же легко, как установка входящего в комплект ПО Cubase AI на ваш компьютер и подключение аудиоинтерфейса с помощью прилагаемого USB кабеля!

 

После этого все готово к подключению инструментов, микрофонов, CD/mp3-проигрывателей и даже старого проигрывателя виниловых дисков или магнитофона для записи непосредственно в Cubase AI.

Компактный аудиоинтерфейс

AUDIOGRAM3, главным достоинством которого является простота использования, является компактным аудиоинтерфейсом с моно и стерео входным каналом. Входной моноканал, обеспечивающий максимальную гибкость для записи практически любого источника, оснащен комбинированным разъемом, который можно использовать в режиме микрофонного и инструментального входа, а для стереоканалов предусмотрены разъем для наушников и RCA-разъемы.

 

Так как этот интерфейс питается по шине USB, то внешний блок питания не нужен, и его можно использовать в дороге.

Высококачественный микрофонный преамп

Моноканал AUDIOGRAM3, используемый также в качестве микрофонного входа, оснащен качественным микрофонным предусилителем. Если вам потребуется подключить конденсаторный микрофон для качественной записи, то не беспокойтесь - этот канал оснащен фантомным питанием.

 

Независимо от типа используемого микрофона, профессиональные технологии, используемые в этом предусилителе, обеспечат идеально качественную запись.

Прямое подключение электрогитар и бас-гитар

Нажав кнопку MIC/INST, можно выбрать чувствительность моноканала AUDIOGRAM3 для прямого подключения микрофонов или инструментов. В режиме подключения инструментов, например, можно записывать электрогитары, бас и множество других инструментов. Все аудио, записанное в любом из режимов MIC/INST, можно затем обработать встроенными эффектами CUBASE AI для получения фонограммы профессионального уровня.

Стереоканал практически для любых аудиоисточников

У AUDIOGRAM3 также предусмотрен стереовход с разъемами типа Jack и RCA, позволяющий подключать не только синтезаторы, портативные клавишные инструменты и электропианино, но и широкий спектр других источников звука, например проигрыватели компакт-дисков и мини-дисков, портативные аудиопроигрыватели и даже старые магнитофоны и проигрыватели грампластинок.

 

В режиме записи AUDIOGRAM3 обеспечивает максимальную гибкость в разных ситуациях. К примеру, возможно одновременно записть инструмент или вокал с моновхода, и фонограмму со стерео входа.

 

Эту функцию можно использовать, записывая себя с фонограммой воспроизводимый с CD или MD, или петь караоке под композицию, воспроизводимую с синтезатора.


29251
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Индонезия
Дополнительно
ПО Cubase AI в комплекте
Аналогові виходи
1/4 Phone Jack connector / RCA connector (Parallel), выход для наушников
Живлення
По шине USB
Інтерфейси
Mic/Hi-Z input x 1, Phone connector x 2, RCA connector x 2 (Parallel)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.