ALTO PROFESSIONAL TS318S Сабвуфер фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

ALTO PROFESSIONAL TS318S Сабвуфер

30 685 грн. (з податком) 30 685 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Монолитная основа твоего звучания

Наверное, каждому звукорежиссеру знакомы ситуации, когда звуковая система нуждается в дополнительном усилении баса, для получения мощного "качающего" звучания. Специально для таких ситуаций компания Alto Professional с гордостью представляет активный сабвуфер TS318S. Эта модель заметно расширяет низкочастотный диапазон любой широкополосной акустической системы и уменьшает нагрузку на нее. Благодаря этому звучание не просто получит плотную басовую основу, но станет заметно живее и объемнее, а средние и высокие частоты будут звучать разборчиво и чисто, без нежелательных искажений. Слушатели смогут услышать каждую деталь шоу: от сабнизовых аналоговых синтезаторов и до хрустально звенящих перкуссионных колокольчиков.

Премиальные компоненты

Сердце TS318S - прочный длинноходный 18" НЧ динамик, размещенный в надежном корпусе, размеры и форма которого были выверены с использованием компьютерного моделирования для мощного низкочастотного звучания. Для изготовления корпуса был использован специальный деревянно-композитный материал с высокой плотностью. Этот материал не только крепкий, но также отличается отсутствием собственного резонанса и превосходными акустическими характеристиками, что гарантирует действительно впечатляющее и поразительно чистое звучание сабвуфера.

 

Традиционные корпуса с тонкими металлическими или пластиковыми стенками, склонными к прогибанию, по сути уничтожают эффективность громкоговорителя, рассеивая и растрачивая его энергию на вибрацию корпуса. В отличие от них монолитно прочный композитный корпус TS318S не расходует впустую движение динамика, обеспечивая максимальную эффективность каждого ватта мощности.

Идеальный напарник

Мощное и чистое звучание - это только половина дела. Сабвуфер должен стать частью системы звукоусиления, незаметно и аккуратно подмешивая свое звучание к широкополосной акустической системе. И новый TS318S превосходно с этим справляется. Все сабвуферы серии TS3 оборудованы специальным DSP, который может работать в одном из шести режимов, оптимизируя частоту кроссовера и частотный отклик сабвуфера для идеальной совместимости с активными акустическими системами. Четыре из шести режимов предназначены для совместной работы с популярными АС Alto серии TS2 и TS3, а оставшиеся два режима (Hi-Pass и Bypass) отлично подойдут для использования с акустическими системами других производителей.

Разработаны для эффективности

Продвинутые компьютерные технологии, включающие в себя такие ноу хау как анализ конечных элементов (FEA), позволили инженерам Alto Professional оптимизировать магнитную структуру громкоговорителя и обеспечить максимально плотную намотку звуковой катушки с минимальными зазорами для увеличения чувствительности. Экстремально плотная намотка катушки обеспечивает максимальное использование входного сигнала, а специальный клей гарантирует несравненную надежность и долговечность динамика даже в высокотемпературных условиях работы.

 

Встроенный усилитель способен выдать до 2000 Вт пиковой мощности, а проприетарная схемотехника встроенного лимитера (с электронной защитой от перегруза, перегрева и перенагрузки преобразователя) гарантирует, что система всегда будет звучать чисто и разборчиво, вне зависимости от уровня мощности!


36304
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Китай
Дополнительно
DSP Output режим, Фильтр ВЧ, реверс фазы, 36мм стакан и ручки для транспортировки,
Максимальний рівень звукового тиску (SPL)
133дБ (пик)
Потужність
1000/2000 Вт (пост/пик)
Опис
Сабвуфер активный, 18"
Вага
39.2 кг
Розміри
680 x 533 x 628 мм
Частотний діапазон
35Гц - 97Гц (-10дБ), 44Гц - 86Гц (-3дБ)
Разъемы
2 х XLR+1/4” комбо входа
2 х выхода XLR

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.