ALTO PROFESSIONAL TSL115 Акустическая система фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

ALTO PROFESSIONAL TSL115 Акустическая система

16 717 грн. (з податком) 16 717 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

TSL115 это сочетание фирменного звучания Alto Professional с эффектной подсветкой. Превратите обычный вечер в особое запоминающееся событие!

Существует бесчисленное количество мероприятий, где необходимо качественное звучание и праздничное освещение: свадьбы, караоке, выпускные вечера, юбилеи, домашние вечеринки и не только. Но часто бывает так, что использование громоздких дорогих и сложных систем освещения и озвучивания просто нецелесообразно. И тут на сцену выходит Alto Professional TSL115 - активная акустическая система с интерактивной LED подсветкой, способная превратить любое мероприятие в яркое запоминающееся событие. При этом она не нуждается в длительной сложной настройке и отличается компактностью и удобством транспортировки.


Универсальная конструкция корпуса

Все акустические системы TrueSonic были разработаны с акцентом на универсальность и долговечность. Они имеют прочный, легкий полипропиленовый корпус, который без проблем монтируется на стойки, и надежные прорезиненные ножки для стационарной установки.

 

Кроме того, они имеют трапециевидную конструкцию, которая значительно снижает резонанс стоячей волны в корпусе для более подлинного и точного воспроизведения звука.

Прозрачность звучания

TrueSonic серия была разработана с нуля, чтобы быть наиболее прозрачными громкоговорителями, которые можно купить за деньги. Тщательное тестирование и тысячи часов прослушивания ушли для того чтобы убедиться, что сигнал, подаваемый на TrueSonic динамик не искажается и не окрашивается на выходе.

 

Все что вы видите (и некоторые вещи, которые вы не видите) - от внутреннего пути сигнала и компонентов, используемых для корпуса, и до тщательно разработанных волноводов - было разработано для точного, прозрачного звучания.

Сверхэффективные излучатели

Динамики в TrueSonic TSL115 созданы таким образом, что практически никакая энергия не тратится впустую. Это позволяет использовать больше мощности от усилителя для генерации звука, а не тепла, давая динамикам большую производительность, чем у других активных систем с сопоставимыми опубликованными спецификациями.

Полная защищенность

На сцене никогда не бывает безопасно. Иногда случается такое, что вы просто не можете предсказать. Иногда это летающая барабанная палочка, иногда - падающая микрофонная стойка. Весь модельный ряд TrueSonic поставляется с передней панелью полностью закрытой металлической решеткой, что защищает не только низкочастотные драйвера, но также ВЧ-излучатель.

 

С Alto TrueSonic вы получаете дополнительное душевное спокойствие, зная: что бы не происходило на сцене - ваша звуковая система, надежно защищена.

Особенности TSL115:

  • Встроенная круговая LED подсветка по периметру НЧ громкоговорителя
  • 72 мощных трехцветных светодиода (22Вт суммарная мощность)
  • Пять настраиваемых режимов подсветки: Mood, Meter, Mix, Pulse, Party
  • Регулировка яркости и отключение подсветки
  • Ручное управление RGB цветами

 


33078
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Китай
Дополнительно
6 точек под подвесные крепления, стакан 35 мм
Мощность (RMS), Вт
400
ВЧ драйвер
1"
НЧ динамик
15"
Номінальний імпеданс
Максимальний рівень звукового тиску (SPL)
125 дБ пик

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.