SUPERLUX SF12D Акустическая система фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

SUPERLUX SF12D Акустическая система

8 820 грн. (з податком) 8 820 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Активная 2-полосная акустическая система

Акустические системы серии SF были тщательно спроектированы с нуля для того, чтобы обеспечить превосходную согласованность и эффективность работы каждого компонента. Результат - не только стильный дизайн и великолепное мощное звучание, но также невероятная надежность. День за днем, концерт за концертом - SF12D способны выдержать даже самые суровые испытания и удовлетворить даже самого придирчивого слушателя. Добавьте к этому компактность, малый вес и удобство использования и вы получите ту самую акустическую систему, о которой мечтали.

Подобранные излучатели

Низкочастотный динамик, оснащенный мощным ферритовым магнитом способен обеспечить гладкую частотную характеристику в басовом диапазоне даже на самых высоких уровнях звукового давления. Увеличенный размер голосовой катушки не только улучшает эффективность громкоговорителя, но также уменьшает уровень искажений, позволяя получить чистый глубокий бас.



Высококачественный компрессионный ВЧ драйвер воспроизводит хрустально чистые верха, а волновод специальной формы обеспечивает превосходное покрытие (90°×45°).

Надежность

Для того, чтобы обеспечить долгие годы службы, все акустические системы Superlux подвергаются жесткому тестированию, включая проверку на перегрузку. Встроенная электронная защита громкоговорителей и прочная композитная конструкция корпуса с металлической решеткой, закрывающей оба излучателя гарантируют что SF12D способна выдержать даже самые суровые дорожные приключения.

Удобство эксплуатации

Акустические системы серии SF созданы для вашего удобства. Выверенное компьютерным моделированием и "живыми" тестами расположение ручек, с тщательно рассчитанным балансом позволяет одинаково легко устанавливать их на стойки на сцене, переносить в руках или размещать в багажнике автомобиля.

Продуманная форма корпуса позволяет использовать SF12D в качестве сценического монитора, а стандартное крепление-"стакан" дает возможность установить их на акустические стойки. Даже если же вам необходимо стационарно инсталлировать систему в помещении - никаких проблем: подвесные точки M8 позволят сделать это легко и быстро.


34454
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Китай
Дополнительно
стакан 35мм, точки 5 х M8 для подвеса
Мощность (RMS), Вт
250
ВЧ драйвер
1"
НЧ динамик
12"
Максимальний рівень звукового тиску (SPL)
125 дБ (пик)
Потужність
250 Вт (RMS), 400 Вт (пик)
Опис
Акустическая система, активная, 12"+1", bi-amp
Вага
18 кг
Розміри
623 × 378 × 363 мм
Частотний діапазон
55 Гц - 20 кГц
Разъемы
Вход: комбинированный XLR / 6.3мм джек + выход Loop Through: XLR

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.