YAMAHA REVSTAR RS320 (BST) Электрогитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA REVSTAR RS320 (BST) Электрогитара

22 191 грн. (з податком) 22 191 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

При создании новой линейки электрогитар Revstar мы вдохновлялись винтажными мотоциклами-чопперами, превосходной японской аудиоаппаратурой и полувековым наследием компании Yamaha в создании гитар. Каждая деталь каждой модели REVSTAR была скрупулезно разработана для того чтобы донести до вас всю уникальность и индивидуальность этого инструмента.

Обновленные контуры и изгибы корпуса, харизматичные расцветки и уникальное покрытие корпуса, звукосниматели созданные для того чтобы максимально раскрыть характер гитары... Коллекция REVSTAR включает в себя инструменты, такие же уникальные как и гитаристы, играющие на них. В этом и заключается главная идея REVSTAR. Гитара REVSTAR - твоя вторая половина.

Звучание

Вдохновленное первобытной мощью уникальное звучание REVSTAR одновременно плотное и элегантное. Инженеры Yamaha тщательно отбирали дерево и создавали звукосниматели для того чтобы пробудить внутреннее неукротимое, но в то же время органичное звучание инструмента. В результате каждая электрогитара REVSTAR звучит так же потрясающе как и выглядит.

Звукосниматели


Оригинальные датчики REVSTAR были созданы с нуля для того чтобы максимально раскрыть звучание каждой гитары. В процессе разработки, каждая модель тестировалась с более чем 50 прототипами звукоснимателей, сочетающими различные комбинации материалов проволоки, количества витков, магнитов и т.д. В итоге, были подобраны оптимальные характеристики для каждой модели, и так появились датчики REVSTAR.

Удобный контурированный корпус

REVSTAR - рабочий инструмент, но это отнють не значит что стоит идти на компромисс в вопросе комфорта и удобства игры. Форма корпуса была разработана с нуля не только для великолепного внешнего вида, но и для удобства гитариста. Глубокий вырез на задней части,  незаметный изгиб для предплечья и новый профиль крепления грифа для легкости доступа к высоким ладам. Эта гитара создана для того чтобы играть всю ночь!


34813
Характеристики
Бридж
Tune-o-matic
Гарантія
12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Гриф
Нато
Звукознімачі
2 х HH3 (керамические магниты)
Інкрустація
Точки
Кілки
Колки закрытого типа
Корпус
Нато
Лади
22 лада Medium
Мензура
24.75" (628.6мм)
Механика
Никелированная
Накладка грифа
Палисандр (Rosewood)
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Вклеенный гриф (set neck)
Управління
1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель
Колір
Черный - BST (Black Steel)
Комплектація
Гитара, ключи, чехол
Радіус накладки грифа
350 мм

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.