IBANEZ SRMS805-BTT Бас-гитара
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-11 970 грн.

IBANEZ SRMS805-BTT Бас-гитара

Бас-гитара мультимензурная 5-струнная, дека - махогон/орех/тополь, гриф - 5 слоев ятоба/орех с накладкой из панга-панга, звукосниматели - Bartolini® BH2, активный 3-х полосный эквалайзер, цвет - коричневый
26 030 грн. (з податком) 38 000 грн. - 11 970 грн. 26 030 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Бас-гитара, 5-струнная, мультимензурная, дека – махагони/орех/тополь, гриф – 5 слоев ятоба/орех с накладкой из панга-панга, звукосниматели – Bartolini BH2 (H-H), активный 3-х полосный эквалайзер, цвет – коричневый

Основные особенности бас-гитары IBANEZ SRMS805-BTT: Дека из окуме с топом из тополя предоставляет теплый, грубый тон с закругленными басами и яркими верхами; 5-слойный гриф из ятобы/ореха прекрасно дополняет звучание и обеспечивает великолепный комфорт и стабильность; Мультимензурная накладка гарантирует оптимальное натяжение и игровые возможности; Монорельсовый бридж MR5S обеспечивает полную изоляцию струн и максимальный сустейн для каждой струны; Звукосниматели Bartolini BH2 предоставляют чистую и открытую середину с глубокими панчевыми низами; Настройте звук с помощью активного 3-полосного эквалайзера, дополненного 3-позиционным переключателем средних частот для дополнительной универсальности; Привлекательная черная матовая фурнитура.

Бас-гитара IBANEZ SRMS805-BTT сделана из захватывающей комбинации материалов. Дека из окуме с топом из тополя предоставляет теплый, грубый тон с закругленными басами и яркими верхами. 5-слойный гриф из ятобы/ореха прекрасно дополняет звучание, обеспечивая при этом великолепный комфорт и стабильность. Мультимензурная накладка гарантирует оптимальное натяжение и игровые возможности. Испытайте превосходную интонацию и передачу вибрации благодаря монорельсовому бриджу MR5S. Пара звукоснимателей Bartolini BH2 выдает невероятную глубину и четкость, 3-полосный эквалайзер способствует дальнейшему формированию звука, а 3-позиционный переключатель средних частот дополняет звуковую картину. В довершение ко всему, SRMS805-BTT имеет черную матовую фурнитуру для безупречного внешнего вида.

Улучшенные комфорт, натяжение и тон благодаря мультимензурности
Мультимензурность — это захватывающий тренд в дизайне высококлассных бас-гитар. Более длинная мензура на нижних струнах и более короткая на верхних струнах способствуют лучшей интонации, более стабильному натяжению струн и атаке от струны к струне. И хотя может показаться, что привыкнуть будет непросто, басисты настаивают, что переход очень естественный. А улучшенная интонация, постоянное натяжение струн и более открытый тон существенно перевешивают любое отличие от других басов.

Звукосниматели Bartolini BH2 предоставляют полный и сбалансированный звук
Хамбакеры Bartolini BH2 сохраняют прекрасный баланс между четкостью и глубиной. Они обеспечивают комплексность и теплоту середины, а также глубокие басы, которые не размываются. Длинные полюсные наконечники дают звукоснимателям бесшумный характер и стабильность синглов. Когда вы захотите настроить звучание IBANEZ SRMS805-BTT, просто воспользуйтесь активным 3-полосным эквалайзером. Он предоставляет широкий диапазон настроек для каждой полосы. Какой бы вы не хотели саунд, SRMS805-BTT все озвучит.

Монорельсовый бридж MR5S для абсолютной изоляции струн
Монорельсовый бридж MR5S решает проблему помех, с которой сталкиваются другие бас-гитары. Когда вы задействуете одну струну, симпатические колебания могут привести в движение другие струны. Но разделив бридж на 5 независимых «мини-бриджей», MR5S максимизирует передачу вибрации без помех от других струн. Ibanez даже назвали его «идеальным бриджем для изоляции басовых струн». Каждый мини-бридж независимо и надежно прикреплен к деке для максимальной передачи вибрации без помех.

227171

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.