CORT A5 Plus SC (Amber Open Pore) Бас-гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT A5 Plus SC (Amber Open Pore) Бас-гитара

39 710 грн. (з податком) 39 710 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Бас-гитары Cort серии Artisan

Бас-гитары серии Artisan созданы для профессиональных музыкантов, которым нужен инструмент высочайшего качества. Отборные породы дерева, высококачественная механика и продвинутая электроника от лучших производителей делают серию Artisan превосходным выбором как для сценического, так и для студийного использования.
 

A5 Plus SC - это инструмент для бас-гитаристов, которые ищут первоклассное профессиональное звучание и качество сборки. Благодаря дизайну с одним вырезом, улучшается баланс корпуса и грифа для дополнительного комфорта, в то же время сохраняя беспрепятственный доступ к верхним ладам. Прислушавшись к многочисленным пожеланиям музыкантов, компания Cort предлагает басы Artisan Single-Cut в версии с фиксированной 34" мензурой, для традиционной эстетики и привычного стиля игры. Новый топ из капа тополя не только украшает и без того великолепно выглядящий бас, но и добавляет сбалансированные звуковые характеристики в сочетании с корпусом из болотного ясеня для яркого и резкого современного звучания.

Корпус с одним вырезом

Корпус с одним вырезом

Форма корпуса с одним вырезом (Single Cutaway) не только эффектно выглядит, но также заметно улучшает баланс деки и грифа и обеспечивает легкий доступ к верхним ладам для комфортного и удобного звукоизвлечения.

Конструкция со сквозным грифом

Конструкция со сквозным грифом

Когда мы говорим о сустейне и резонансе, ничто не может сравниться с конструкцией со сквозным грифом. Улучшенная передача вибрации струн к корпусу обеспечивает превосходный отклик в низкочастотном диапазоне с богатой серединой и мягкими верхами.

 

Гриф бас-гитары Cort A5 Plus SC изготовлен из 5 частей клена и экзотической PangaPanga, древесина которых отличается твердостью и прочностью. Яркое звучание и четкая атака клена отлично дополняются мягкой серединой, характерной для PangaPanga, обеспечивая богатое звучание, насыщенное гармониками.

Корпус из болотного ясеня с топом из капа тополя

Cort A5 Plus SC - Poplar Burl Top on Swamp Ash Body

Благодаря непревзойденному сочетанию легкости, прочности и чудесного тембра, болотный ясень по праву считается одной из лучших музыкальных пород дерева. А топ из потрясающе красивого капа тополя не только завершает гармоничный вид инструмента, но и дополняет его тембрально создавая теплое, но пробивное звучание с выразительной серединой которая легко "прорезает" любой микс.

Звукосниматели Bartolini MK-1

Звукосниматели Bartolini MK-1

Звукосниматели MK-1 в полной мере передают фирменное объемное звучание Bartolini. Благодаря этому A5 Plus SC имеет характерный сбалансированный "рояльный" тембр, с выраженной серединой и чистыми верхами, превосходно подходящий как для игры в группе, так и для сольного исполнения.

Активная электроника Bartolini MK-1 EQ

Активная электроника Bartolini MK-1 EQ

Один из самых известный предусилителей Bartolini - MK-1, обеспечивает мощное, но при этом линейное усиление сохраняя живое натуральное звучание инструмента. Гибкий трехполосный эквалайзер позволяет легко настроить звучание бас-гитары, будь-то на сцене или в студии. Кроме этого, A5 Plus SC оборудован переключателем активного/пассивного режимов, позволяющего мгновенно выбрать современный активный или же традиционный пассивный тембр.

Бридж Hipshot Trans Tone

Бридж Hipshot Trans Tone

Специальная конструкция бриджа Hipshot TransTone позволяет устанавливать струны сквозь корпус или непосредственно в сам бридж, в зависимости от предпочтений музыканта. Стальные седла жестко зафиксированы в бридже и превосходно передают звуковые колебания от струн к корпусу, способствуя плотному звучанию с длительным сустейном и быстрой атакой.

Накладка грифа из PangaPanga

Накладка грифа из PangaPanga

Древесина экзотической Африканской PangaPanga отличается превосходной твердостью и по своим характеристикам очень похожа на Венге (Wenge). Накладка грифа из Панга Панга обеспечивает плотное гармоничное звучание во всем частотном диапазоне и идеально подходит для инструментов со сквозным грифом из нескольких частей.

Колки Hipshot Ultralight

Колки Hipshot Ultralight

A5 Plus SC оборудован высококачественным колками Hipshot Ultralight с передаточным соотношением 20:1. Изготовленные из специального цинкового сплава и оснащенные алюминиевыми штоками, эти колки отличаются уменьшенным на 30% весом, в сравнении со стандартными.

 



37843
Характеристики
Бридж
Hipshot® TransTone
Гарантія
12 месяцев (на механические и электронные компоненты)
Гриф
Клен (Maple) и Панга Панга (Panga Panga) 5 частей
Звукознімачі
Bartolini® MK-1
Кілки
Hipshot Ultralight
Корпус
Болотный Ясень (Swamp Ash) с топом из капа Тополя (Poplar burl)
Лади
24 лада
Мензура
34" (864мм)
Механика
Черная
Накладка грифа
Панга Панга (Panga Panga)
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Сквозной гриф
Колір
Янтарный открытый - (AOP) Amber Open Pore
Комплектація
Гитара, кейс, ключи для анкера и тремоло
Еквалайзер
3-полосный Bartolini® MK-1 + пассивный/активный режимы
Радіус накладки грифа
15.75" (400мм)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.