YAMAHA BB235 (VW) Бас-гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA BB235 (VW) Бас-гитара

18 420 грн. (з податком) 18 420 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Yamaha BB200 Series - добро пожаловать в семью!


Итак, вы решили, что ваш инструмент - бас-гитара. Вы проводите многие часы, тренируясь и отрабатывая правильное звукоизвлечение, создаете собственный репертуар и репетируете с друзьями для того, чтобы ваш дебют на сцене прошел не просто хорошо, а превосходно. И, конечно же, вам нужен правильный инструмент. Лучшие в своем классе, надежность, звучание и удобство игры делают BB235 идеальным выбором для начинающего бас-гитариста, делающего первые шаги на пути к большой сцене!


По следам легендарного наследия...

Бас-гитары серии BB воплощают стремление компании Yamaha предложить музыкантам некую квинтэссенцию классической бас-гитары. Отказываясь от технических экспериментов в пользу традиционных технологий, выдержавших испытание временем, каждая модель в линейке BB Series - это результат нашего желания создать бас, позволяющий музыканту выстроить индивидуальное уникальное звучание, а не навязывающий собственный тембр. Новые модели 2017 года продолжают ту же традицию проверенного временем совершенства - это превосходно собранные бас-гитары именно с тем звучанием, которое нужно здесь и сейчас.

Звукосниматели Custom V3

Для модели BB235 специалисты Yamaha разработали специальные датчики Custom V3, оснащенные мощным керамическим магнитом. Эти звукосниматели отличаются чистым и собранным звучанием, которое превосходно "прорезает микс".

Традиционное управление

Новые бас-гитары серии BB оборудованы индивидуальным контролем громкости каждого звукоснимателя и общим регулятором тона для точного и плавного управления тембром инструмента.

Новый профиль грифа

Гриф BB200 Series немного тоньше в сравнении с предыдущими бас-гитарами Yamaha BB, для увеличения комфорта при игре, независимо от манеры и стиля звукоизвлечения.

Облегченные колки


Колки с уменьшенной массой обеспечивают лучший баланс и превосходно сочетаются с более легким и компактным (в сравнении с предыдущими бас-гитарами BB) корпусом инструмента.

Корпус из ольхи

Ольха характеризуется хорошо сбалансированным чистым звучанием с выразительной серединой. Благодаря отличной читаемости и широкому динамическому диапазону эта порода дерева стала настоящей классикой для изготовления корпуса электро- и бас-гитар.


34970
Характеристики
Бридж
Vintage Style (межструнное расстояние 18мм)
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Гриф
Клен (Maple)
Звукознімачі
Split single coil + soapbar
Корпус
Ольха (Alder)
Лади
21
Мензура
34"
Механика
Хромированная
Накладка грифа
Палисандр (Rosewood)
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Гриф на болтах
Управління
2 громкости, 1 тон
Колір
Белый - (VW) Vintage White
Комплектація
Гитара, ключи

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.