CORT B4 20th ANNIVERSARY (BEX) Бас-гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT B4 20th ANNIVERSARY (BEX) Бас-гитара

14 847 грн. (з податком) 14 847 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Бас-гитары серии Artisan созданы для профессиональных музыкантов, которым нужен инструмент высочайшего качества. Отборные породы дерева, высококачественная механика и продвинутая электроника Bartolini делают серию Artisan превосходным выбором как для сценического, так и для студийного использования.

Модель ограниченного выпуска приуроченная к 20-летию серии Artisan

Бас-гитары серии Artisan выпускаются уже более двух десятилетий. Для того чтобы отметить эту значимую дату, Cort выпустил юбилейную партию изящных инструментов с эксклюзивным дизайном деки.

Корпус из болотного ясеня

Болотный ясень имеет рельефную структуру волокон, подходящую для тонких прозрачных покрытий. Он легче по весу, чем любая другая музыкальная древесина, применяемая для корпусов бас-гитар, но звучит тем не менее отлично.

Звукосниматели Bartolini MK-1


Звукосниматели MK-1 в полной мере передают фирменное объемное звучание Bartolini. Благодаря этому B4 имеет характерный сбалансированный "рояльный" тембр, с выраженной серединой и чистыми верхами, превосходно подходящий как для игры в группе, так и для сольного исполнения.

Активная электроника Bartolini MK-1 EQ


Один из самых известный предусилителей Bartolini - MK-1, обеспечивает мощное, но при этом линейное усиление сохраняя живое натуральное звучание инструмента. Гибкий трехполосный эквалайзер позволяет легко настроить звучание бас-гитары, будь-то на сцене или в студии. Кроме этого, B4 оборудован переключателем активного/пассивного режима, позволяющего мгновенно выбрать современный активный или же традиционный пассивный тембр.

Гриф из пяти частей палисандра/венге


Гриф бас-гитары Cort B4 изготовлен из 5 частей палисандра/венге, древесина которых отличается твердостью и прочностью. Результат сочетания этих пород дерева - упругая и сфокусированная середина, превосходно дополняющая выразительный тон корпуса из красного дерева для идеально сбалансированного звучания. Специально выверенный профиль и плавная пятка грифа добавляют удобства при игре и обеспечивают легкий доступ к верхним ладам.

Колки Hipshot Ultralight


Бас-гитары серии Artisan оборудованы высококачественным колками Hipshot Ultralight с передаточным соотношением 20:1. Изготовленные из специального цинкового сплава и оснащенные алюминиевыми штоками, эти колки отличаются уменьшенным на 30% весом, в сравнении со стандартными.

 


30386
Характеристики
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Венге, усиленный палисандром, 5 кусков
Звукознімачі
Bartolini MK-1
Корпус
Болотный ясень
Лади
24
Мензура
34"
Механика
Черная
Накладка грифа
Венге
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Гриф на болтах
Колір
Черный - BEX (Black Exotic)
Комплектація
Гитара, ключи для анкера и бриджа
Еквалайзер
Bartolini MK-1 EQ

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.