CORT A4 CUSTOM SP (NAT) Бас-гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT A4 CUSTOM SP (NAT) Бас-гитара

33 715 грн. (з податком) 33 715 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Бас-гитары серии Artisan созданы для профессиональных музыкантов, которым нужен инструмент высочайшего качества. Отборные породы дерева, высококачественная механика и продвинутая электроника Bartolini делают серию Artisan превосходным выбором как для сценического, так и для студийного использования.

Конструкция со сквозным грифом


Когда мы говорим о сустейне и резонансе, ничто не может сравниться с конструкцией со сквозным грифом. Улучшенная передача вибрации струн к корпусу обеспечивает превосходный отклик в низкочастотном диапазоне с богатой серединой и мягкими верхами.

Звукосниматели Bartolini MK4 CBC


Легендарные американские хамбакеры Bartolini MK4 CBC любимы многими профессиональными бас-гитаристами за их яркое звучание с плотной "мясной" серединой и мягкими верхами. Широкий динамический диапазон и тональная гибкость делают эти звукосниматели превосходным выбором для любого способа звукоизвлечения, будь-то игра слэпом, пальцами или медиатором.

Активная электроника Bartolini MK-1 EQ


Один из самых известный предусилителей Bartolini - MK-1, обеспечивает мощное, но при этом линейное усиление сохраняя живое натуральное звучание инструмента. Гибкий трехполосный эквалайзер позволяет легко настроить звучание бас-гитары, будь-то на сцене или в студии. Кроме этого, A4 Custom оборудован переключателем активного/пассивного режима, позволяющего мгновенно выбрать современный активный или же традиционный пассивный тембр.

Корпус из красного дерева с кленовым топом "Spalted"


Выразительное и мягкое звучание красного дерева с подчеркнутым басом и серединой превосходно дополняется ярким тембром клена, использованного для фигурного топа. Результат - сбалансированный и плотный бас-гитарный звук во всем диапазоне, отлично подходящий для любой манеры игры. Для топа модели A4 Custom SP используется специальный Spalted клен, древесина которого подверглась обработке микроорганизмами, благодаря чему каждый инструмент обладает уникальным рисунком, созданным самой природой.

Гриф из пяти частей клена/венге


Гриф бас-гитары Cort A4 Custom изготовлен из 5 частей клена/венге, древесина которых отличается твердостью и прочностью. Яркое звучание и четкая атака клена отлично дополняются мягкой серединой, характерной для венге, обеспечивая богатое звучание, насыщенное гармониками.Специально выверенный профиль и плавная пятка грифа добавляют удобства при игре и обеспечивают легкий доступ к верхним ладам.

Бридж Hipshot Trans Tone

Специальная конструкция бриджа Hipshot TransTone позволяет устанавливать струны сквозь корпус или непосредственно в сам бридж, в зависимости от предпочтений музыканта. Стальные седла жестко зафиксированы в бридже и превосходно передают звуковые колебания от струн к корпусу, способствуя плотному звучанию с длительным сустейном.

Колки Hipshot Ultralight


Бас-гитары серии Artisan оборудованы высококачественным колками Hipshot Ultralight с передаточным соотношением 20:1. Изготовленные из специального цинкового сплава и оснащенные алюминиевыми штоками, эти колки отличаются уменьшенным на 30% весом, в сравнении со стандартными.


19310
Характеристики
Бридж
Hipshot Trans Tone (4)
Верхній поріжок
Медь
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Венге/клен, 5 кусков, профиль "С", ширина: 1F : 40мм / 24F : 64мм, толщина: 1F:20.5мм, 12F:22мм
Звукознімачі
Bartolini MK4CBC-B & MK4CBC-T
Кілки
Hipshot
Корпус
Красное дерево (mahogany) с топом из клена "spalted"
Лади
24 / Large (2.7мм)
Мензура
34" (864мм)
Механика
Черный никель - BN (Black Nickel)
Накладка грифа
Палисандр, радиус накладки 400мм
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Сквозной гриф (neck thru)
Управління
1 громкость, 1 баланс, эквализация, вкл./выкл. эквалайзера
Колір
Натуральный глянцевый (NAT)
Комплектація
Гитара, ключи
Еквалайзер
Bartolini MK-1 EQ

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.