MOOER THE WAHTER Гитарный эффект фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

MOOER THE WAHTER Гитарный эффект

4 680 грн. (вкл. НДС) 4 680 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Миниатюрная Wah педаль Должна ли Wah педаль обязательно быть большой? Нужно ли обязательно дожимать педаль, для того чтобы включить или выключить ее? Нужны ли "квакушке" дополнительные функции? Для того чтобы ответить на эти вопросы, специалисты Mooer разработали новую Wah педаль - The Wahter. Wahter может похвастаться тем же полноценным, богатым гармониками звучанием, что и классические Wah педали, но при этом отличается от них миниатюрными размерами. Уникальный сенсор, реагирующий на нажатие, позволяет вам не отвлекаться на включение/выключение педали, а полностью сосредоточиться на игре. Классическое звучание Высококачественные электронные компоненты воссоздают характерное гортанное и насыщенное звучание классической Wah педали Прочный и надежный Корпус The Wahter изготовлен из металла и способен выдержать даже самое интенсивное использование. Изменяя традиции В отличие от традиционного способа включения/выключения, используемого в большинстве вау педалей, The Wahter оснащен четырьмя сенсорами, реагирующими на нажатие. Просто поставьте ногу на педаль и датчик мгновенно отреагирует на это прикосновение, а LED индикатор укажет вам, что эффект активирован. True Bypass В режиме Bypass, Wahter не вносит искажений в ваш сигнал, позволяя ему оставаться чистым и неокрашенным. Миниатюрный размер The Wahter продолжает славную традицию микропедалей Mooer. Миниатюрный размер позволяет размещать его даже в самых компактных педалбордах. "Трансформер" Площадь рабочей поверхности может быть увеличена при помощи специальных выдвижных скоб. Просто потяните скобу и получите большую площадь соприкосновения для повышенного комфорта при игре и улучшенной обратной связи. Закончили играть? Сложите скобы в специальные пазы и Wahter снова уменьшается до размеров микропедали Mooer.
33185
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Производство
Китай
Дополнительно
Сенсор давления для активации эффекта
Аналоговые выходы
1/4" джек
Питание
Блок питания 9В (приобретается отдельно)
Тип прибора
Аналоговый
Аналоговые входы
1/4" джек

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.