AKG Lyra Микрофон фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-3 696 грн.

AKG Lyra Микрофон

Конденсаторний мікрофон з USB-інтерфейсом, 4 капсуля, 20 - 22000 Гц, 24-біт/192 кГц, порт USB-C, інтегрується з PС, Maс, iOS і Android, колір чорно-сірий
5 700 грн. (вкл. НДС) 9 396 грн. - 3 696 грн. 5 700 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Конденсаторний мікрофон з USB-інтерфейсом, 4 капсуля, 20 - 22000 Гц, 24-біт/192 кГц, порт USB-C, інтегрується з PС, Maс, iOS і Android, колір чорно-сірий AKG Lyra - это конденсаторный USB-микрофон, который станет центром вашей творческой вселенной. Занимаетесь вы подкастингом, созданием видео на YouTube, прямыми трансляциями или записью следующего хита, вы можете с легкостью делать все это на профессиональном уровне, вместе с микрофоном AKG Lyra. Благодаря превосходному качеству звука, четырем оптимизированным режимам захвата (Front, Front + Back, Tight Stereo, Wide Stereo) и интуитивно понятным управлением AKG Lyra идеально подходит для выполнения поставленных задач. На протяжении более 70 лет лучшие в мире записи и живые выступления выполнялись с помощью микрофонов AKG - теперь ваша очередь. Просто подключите AKG Lyra к ПК, Mac, телефону или планшету, и вы готовы к работе. Изысканный дизайн, сочетающий в себе винтаж и современность, будет вдохновлять вас во время рабочего процесса. В комплекте с микрофоном идет программное обеспечение для записи Ableton. AKG Lyra - идеальный микрофон для творчества.
229798

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.