IK MULTIMEDIA iRig Micro Amp гитарный комбоусилитель фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iRig Micro Amp гитарный комбоусилитель

6 591 грн. (вкл. НДС) 6 591 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

15-ваттный гитарный усилитель с iOS/USB-интерфейсом

iRig Micro Amp – это компактный усилитель, работающий на батарейках. С ним вы сможете больше! Несмотря на то, что в нем всего 15 Вт, он гораздо громче, чем вы думаете, и в нем прячется целый спектр тонов и 3 кастомных аналоговых канала – clean, drive и lead.

 

 

iRig Micro Amp не стесняется использовать магию вне Хогвартса – вы сможете подключать его прямиком к вашему iPhone, iPad и Mac/ПК, поджемить на 10 усилителях и 26 педалях эффектов из приложения AmpliTube CS, которое идет в комплекте, плюс 10 педалей из AmpliTube 4 на Mac/ПК.

 

Вдобавок, подключение к iRig Micro Amp позволит вам в то же время пользоваться любимыми приложениями и программами. Разучивайте новые песни, попрактикуйтесь с любимыми мелодиями, пойте и играйте под минусовки, и даже записывайте собственные песни – и все сделать гораздо проще, чем вы можете себе представить.

 

Он настолько компактный и удобный, что вы сможете брать его с собой повсюду. С iRig Micro Amp вы никогда не будете привязаны к одному месту и ничто не помешает новым открытиям!

 

Маленький, но очень мощный

Мощность iRig Micro Amp составляет 15 Вт при работе от розетки и 7,5 Вт при работе от 6 АА-батареек. Вместе с 4-дюймовым кастомным динамиком, он звучит удивительно громко. Так что iRig Micro Amp отлично подойдет к любому месту и времени, от рабочего стола и кровати в спальне, до джем-сессий с друзьями и уличных выступлений.

 

 

В вашем распоряжении три аналоговых канала: clean, drive и lead, с богатым, теплым звучанием, которое вы могли слышать от настоящих гуру тона в AmpliTube. Вы можете регулировать низкие, средние и высокие частоты, пользоваться удобно смоделированным gain’ом, чтобы на выходе получить именно тот звук, что хотите Вы.

 

Нужно громкости побольше или динамик помощнее? iRig Micro Amp имеет выход для подключения к гитарному кабинету, так что вы сможете спокойно репетировать вместе с громкой барабанной установкой. Aux позволяет подключить любое аналоговое устройство, например, MP3-плеер. А если хочется попрактиковаться в тишине и никому не мешать, то вы всегда сможете подсоединить наушники.

 

Благодаря компактному размеру и гибким настройкам, iRig Micro Amp – это идеальное решение для вашей группы. Репетируйте, джемьте, выступайте где хотите и когда хотите.

 

Подключайся и зажигай

IRig Micro Amp можно подключать к iPhone, iPad, Mac и ПК. Вы сможете отправить сигнал гитары на устройство для записи или обработки, и после воспроизвести заново прямо на 4-дюймовом динамике. Это – полноценный сетап, заключенный в одном крохотном юните, потомке iRig HD 2, отмеченного многими наградами мобильного гитарного интерфейса от IK, со звуком высочайшего качества при 24-битах, 96 кГц.

 

 

Вместе с iRig Micro Amp вы получите приложение Amplitube и программное обеспечение. Благодаря такому комплекту, Micro Amp имеет обширнейший диапазон тонов и высочайший уровень точности звучания – вы еще никогда не слышали такого от тренировочного усилителя. iRig Micro Amp разблокирует 10 усилителей и 26 педалей эффектов в AmpliTube CS для iPhone и iPad, а также версию AmpliTube 4 для Mac/ПК с 9 усилителями и 10 педалями. Вам не нужно ломать голову установкой дополнительного ПО – просто достаньте Micro Amp из коробки и наслаждайтесь звуком – от винтажного тванга до визжащего high-gain, меняйте звучание с помощью педалей.

 

Вы с легкостью сможете расширить свою музыкальную коллекцию – к вашим услугам широчайший диапазон дополнительных усилителей и педалей. Выбирайте из более 280 наименований, в которые входят лицензионные реплики оборудования от Fender®, Orange®, Mesa-Boogie® и других культовых производителей, а также от легендарных музыкантов - Slash, Jimi Hendrix и Dimebag Darrell. Все модели можно приобрести по отдельности.

 

Играй. Тренируйся. Записывай.

Помимо AmpliTube, iRig Micro Amp можно подключать к бесконечному списку приложений и программ. Изучайте новые гитарные фишки, оттачивайте технику, импровизируйте под любые композиции – с iRig Micro Amp это сделать легко и просто. Скучно не будет!

 

 

Записывать свою музыку с iRig Micro Amр тоже легко и просто. Запустите GarageBand и – вуаля! Ваши идеи уже на экране в готовом виде. Но Micro Amp отлично работает вместе с профессиональными программами для записи, такими как Logic, Pro Tools и многие другие. Не ограничивайте себя ни в чем – используйте все возможности для создания музыки.

 

Еще не было такого усилителя, который бы предложил вам столько возможностей для музыки в таком удобном и мобильном формате. С iRig Micro Amp вы и в самом деле можете играть где хотите.

 

Особенности:

  • Компактный гитарный усилитель с питанием от батарей
  • 4-дюймовый динамик для объемного звучания
  • Мощность 15 Вт, не уступает в громкости вдвое большим усилителям
  • 3 аналоговых канала – clean, drive и lead
  • Эквалайзер нижних, средних и высоких частот и gain-контроль
  • Разъем для наушников
  • Aux-вход для подключения mp3-плееров
  • Выход подключения к гитарному кабинету или бОльшим динамикам
  • Возможность подключения к iPhone, iPad и Mac/ПК
  • Высокое качество профессионального звука в 24 бита, 96 кГц
  • Доступ к 10 усилителям и 26 педалям эффектов в AmpliTube CS на iOS
  • Доступ к AmpliTube 4 на Mac/ПК на 9 усилителей и 10 педалей эффектов
  • Совместимость с вашими любимыми приложениями

 


37942
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Управление
Регуляторы: Gain, Bass, Mid, Treble, Volume + переключатели: Clean, Drive. Lead
Комплектация
iRig Micro Amp, Lightning to micro-USB cable 60cm, USB A to micro-USB cable 60 cm, 6 x 1.5V AA battery, 3/8"-16 male to 5/8"-27 female mic stand thread adapter
Динамик
4"
Мощность
15 Вт
Вес
1.26 кг
Размеры
210 x 125 x 155 мм

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.