LINE6 SPIDER IV 30 Комбоусилитель фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

LINE6 SPIDER IV 30 Комбоусилитель

7 596 грн. (вкл. НДС) 7 596 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Новая серия Line6 Spider® IV раздвигает границы возможностей цифровых моделирующих гитарных усилителей. Это великолепная динамика, комплексные дисторшн эффекты, компрессия лампового типа на основе самых современных технологий моделирования от Line6 - мирового лидера в цифровых технологиях для музыкантов. Spider® IV 30 - это доступный гитарный комбоусилитель с обширным набором моделей усилителей и эффектов. Кроме этого Spider® IV 30 оснащен 12" громкоговорителем Celestion для получения "правильного" гитарного звучания. Развивая модельный ряд предыдущего поколения - Spider III - который вышел на место №1 по уровню продаж в США (по итогам I SalesTrak™ 2008), Spider® IV 30 обеспечивает доступ к обширной коллекции из 12 моделей гитарных усилителей и 7 эффектам Smart FX. Также в распоряжении пользователя встроенный тюнер и трехполосный эквалайзер для частотной коррекции. Надежность и отличное звучание. Каждая деталь Spider® IV 30, от гитарного входа до 30-Ваттного усилителя и 12" громкоговорителя Celestion® Custom, выражает качество, четкость и осязание. А кабинет с на 3/4 закрытой задней частью помогает усилителю звучать плотно и сбалансировано в любом музыкальном стиле. Обширный набор моделей усилителей и эффектов. Удобный вращающийся контроллер выбора модели усилителя на фронтальной панели Spider® IV 30 - как предметный указатель в музее из 12-ти наиболее почитаемых гитарных тонов всех времен. От классических Британских до современных Американских хай-гейн монстров и не только, Spider® IV 30 оснащен "маст хев" коллекцией, которую оценит любой гитарист. Добавить текстур и красок гитаре поможет блок эффектов Smart FX. Набор из семи эффектов включает в себя Хорус/Фленжер, Фазер, классический Дилей, Эхо и роскошный Ревербератор. Нужно просто выбрать эффект, и повернуть регулятор до желаемого уровня интенсивности, и готово! Плюс, функция Tap Tempo поможет синхронизировать эффекты с темпом исполняемой композиции. Возможно использование до трех эффектов одновременно. Спецификация: · 12 моделей усилителей · 4 программируемые пользовательские ячейки памяти · 7 эффектов Smart FX (до 3-х одновременно) · Синхронизация темпа Tap Tempo · Трехполосный эквалайзер: Bass, Mid, Treble · Регулятор уровня искажений Drive · Регулятор громкости канала Channel Volume · Master-громкость · Мощность 30 Вт · 12" громкоговоритель Celestion® Custom · Встроенный тюнер · 1/4" гитарный вход · 1/4" выход для наушников / direct-выход · 1/8" CD/MP3 вход · Вход для футконтроллера FBV™
21032
Характеристики
Гарантия
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство
Китай

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.